на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Вышел новый глобальный патч для TERA: The Next

9 апреля на международные серверы корейской фэнтезийной MMORPG TERA было загружено обновление, получившее название Skywatch: New Heights.

Самое важное изменение, вносимое апдейтом – подъем левелкапа до 70 уровня. К тому же в обновлении была полностью переделана система данженов, а также добавлены механики улучшения скиллов и объединения предметов – теперь можно будет пожертвовать одной шмоткой, чтобы улучшить статы другой.

Заметные изменения коснулись и BAM-ов (Big Ass Monsters), которые представляют собой что-то среднее между обычным мобом и рейд-боссом. В игре появилась категория «Полевых BAM-ов», еще более жирных и мощных версий мобов, которые теперь будут рандомно спавниться по всему игровому миру. На этих новых мобах будет завязана, в частности, система улучшения скиллов.

Что касается данжей, то теперь вход в большинство из них будет оплачиваться Adventure Coin-ами, причем цена входа будет разной для разных уровней сложности подземелья.

К тому же все данжи, рассчитанные на уровни от 20 до 60, были перебалансированы так, чтобы их могла пройти пати из 3 игроков любых классов. Соответственно, классовые требования к составу пати для входа в данжен были полностью удалены из игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий