Terminator 2D: NO FATE получила рейтинг для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch и ПК в Австралии

Австралийская классификационная комиссия присвоила рейтинг неанонсированной игре Terminator 2D: NO FATE для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК. Она указана как издаваемая и разрабатываемая Reef Entertainment, которая издала шутер от первого лица Terminator: Resistance.

Игра получила рейтинг M (Mature) за насилие и грубую лексику. Фильмы и компьютерные игры категории M (Mature) не рекомендуются для детей младше 15 лет. Они могут содержать контент, например, насилие и темы, требующие зрелого взгляда.

Подробности об игре в настоящее время неизвестны.

66
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

ниче нового 🤣 все одно и тоже, терминатор, чебуратор, пенсиана джонц, марвел шмарвел, такой крызис что клавиатуру с мышью хочется на гвоздь повесить а еще лучше тех кто на названиях разных хочет бабок хапнуть …просто дичь

ого Как они там перестраховались сразу чтоб дети эту игру не видели! а Фильм тогда у них вообще в прокате не был получается там много насилия особенно когда машины у людей забирают терминаторы надеюсь это исправят и там фильм в прокате появится еще деньжат срубит