на главную
об игре
Terminator 3: War of the Machines 28.11.2003

Первые подробности: T3: War of the Machines

Разработанный компанией Clever's Games, Terminator 3: War of the Machines - предстоящий FPS шутер для PC (не то, что этот Terminator 3: Rise of the Machines, который разрабатывается исключительно для консолей). В игре будет присутствовать мощный сетевой режим, потрясающие сложнейшие одиночные миссии, в которых нам предстоит бороться в апокалипсическом городе Лос-Анджелесе. И помните, только сильный и мужественный, может предотвратить катастрофу и сохранить жизнь людям! Terminator 3: War of the Machines будет издан компанией Atari (никакой, даже предварительной даты релиза представлено не было).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

2WildThunder[W7]

потомучто у тебя пиратская версия!!!

2

Почему во время загрузки включается модем?

0

Почему когда конектишся по инету происходит отсоединение и запрашивает сд-кей но при установке т3 я ни где не вводил его ? где его возможно дастать и куда пихнуть ???

0

2ПрОхОжИй
это от того что игра такая глючная:) Разработчики поленились сделать нормальный сингл! Но от этой проблемы легко избавиться, зайди в браузер(IE в оффлайне!!!) набери какойнить адрес нажми интер, в появившемся окне нажми "подробно" или чтото того и отключи там галочку "иногда чтото там соединяться" (непомню точно:) Короче поищи (это гдето в браузере...!

0