на главную
об игре
Terminator: Resistance 15.11.2019

Новые скриншоты шутера Terminator: Resistance

Уже в этом месяце издатель Reef Entertainment и студия Teyon выпустят шутер Terminator: Resistance. На прошлой неделе авторы опубликовали пачку скриншотов, своего нового шутера.

События Resistance развернутся примерно через 30 лет после Судного дня, во время войны с машинами. В главной роли — член Сопротивления Джейкоб Риверс, которого преследует Skynet. Под командованием женщины то ли по фамилии, то ли по прозвищу Барон, Риверс научится драться с терминаторами.

По словам продюсера Teyon Петра Латохи (Piotr Latocha), девелоперы хотели сделать так, чтобы во время первых столкновений с T-800 игрок испытывал страх. Поэтому в начале прохождения у Джейкоба нет доступа к плазменному оружию — роботов нужно либо обходить, либо ненадолго сбивать с ног выстрелами из дробовика.

Помимо всего прочего, в стартовой миссии пользователь встретит других выживших, чьи судьбы так или иначе зависят от действий Риверса. С персонажами можно взаимодействовать посредством диалогов и побочных квестов. Латоха утверждает, что заслужить доверие героев очень важно, поскольку это повлияет на финалы их личных историй.

Terminator: Resistance появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 ноября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну графон такой себе.. Но уж лучше фанатам этой вселенной потратить деньги на эту игру, чем на поход в кино. Судя по роликам, разрабы хоть немного стараются (в отличии от Миллера). Им бы денег побольше и опытных сотрудников..

3

про графон уже задрали ребята , возможно это стоящий проект , я надеюсь.Атмосфера фильма 80х есть.

1

если народа много будет качать с торрента, то и я качну

0

судя по скринам, разработчики вернулись в прошлое на 5 лет. аберрации и блум из всех щелей

-3