на главную
об игре
Terminator: Resistance 15.11.2019

Скриншоты сюжетного дополнения Annihilation Line для Terminator: Resistance

Разработчики из Reef Entertainmen анонсировали новую сюжетную DLC-кампанию Annihilation Line для Terminator: Resistance, а также представили первые скриншоты. Дополнение выйдет для ПК и PlayStation 5 по всему миру в Steam и PlayStation Store 10 декабря 2021 года.

Annihilation Line начинается в середине основного сюжета кампании. Сопротивление только что победило своего первого разведчика, но у Джейкоба Риверса нет времени отдыхать. Сам Джон Коннор приказал ему помочь в расследовании заставы Нортридж, гражданского поселения, которое таинственным образом замолкло.

Почему никто из Нортриджа не пытался связаться по радио? Это работа Скайнета? А мирные жители еще живы? Чтобы найти ответы, Риверс и небольшая группа солдат Сопротивления во главе с правой рукой Коннора Кайлом Ризом должны отправиться на самую опасную территорию, которую только можно вообразить ... землю за Линией Аннигиляции.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сюда мультик прикрутить... На анриле всё ж, на 64 чувачка мультик был бы норм, в 2003 пытались же сделать War/Rise of the Machines, а тут в стиле батлфилда думаю вышло б нормик.

5

Годик проживёт твой мультик и будет потом пылиться с пустыми серваками и читерами.

14

как игра то?годная?а то помню их предыдущее творение https://www.youtube.com/watch?v=zuntnfoyK98

0

Норм. Я лично прошёл с удовольствием. Игра простоя. Без излишеств, но тем не менее на легке проходится. Не жалею.

3

для любителей первых двух фильмов, игра-шедевр, атмосфера, пасхалки, музыка, графика, сюжет...красотища, лично я перепройду к выходу ДЛС

4

ну подожду тогда до выхода длс

0

Первая фотка, это роторный экскаватор/терминатор ?

0

Скорее всего приспособа Скайнета для добычи ресурсов для постройки новых киборгов-убийц.

-1

Это дополнение затмит собой весь хламидиоз в жанре шутеров, выпущенный в этом году. Да и элден ринги, хело, батлфилды и прочие хорайзоны могут сворачивать лавочку и закрываться. Их существование будет бессмысленным.

-2