на главную
об игре
Terminator: Resistance 15.11.2019

Слух: Terminator: Resistance Enhanced выйдет на PS5 и Xbox Series X | S

Австралийская организация по возрастному рейтингу, вероятно, сообщила нам о планах выпустить Terminator: Resistance на консолях следующего поколения.

Созданная польской студией Teyon Games, выпущенная по лицензии игра Terminator: Resistance дебютировала 19 ноября 2019 года и была тепло встречена игровым сообществом (в глазах рецензентов она выглядела несколько хуже). Благодаря записи из Австралии, мы узнали, что наверняка есть планы по порту на PS5 и Xbox Series X|S.

Разумеется, до тех пор, пока информация не будет официально подтверждена студией Teyon Games или издателем Reef Entertainment, это остается слухом. Возможно, предстоящая премия The Game Awards (которая состоится в ночь с 10 на 11 декабря) станет подходящим моментом для анонса обновленной версии игры.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Игра крутейшая, я бы сказал даже культовой станет еще. Здесь для фанатов вселенной фан сервис по полной сделан. Ждемс продолжение. Только в таком же стиле, не дай бог пойдут по стопам Хоумфронт-2 и сделают жвачку с зачисткой секторов в открытом мире по типу Убейсофт. Тогда ей шляпа будет.

(игра конечно слабая. И если бы это был какой то левый сеттинг, ее бы заговняли по полной. Но из за того что это фан сервис по Терминатору, это ее и спасло)

35

А еще по сценарию этой игры можно снять нормальную третью часть фильма, который будет приквелом к первым двум фильмам. Сюжетка тут мое почтение.

18

Согласен, сюжет здесь отлично мог бы вписаться в серию после 1 и 2 части.

2

Уж больно она нишевая чтобы быть культовой, она сделана для прожжённых фанатов фильмов, тут стандартная ситуация когда игра нашла свою фан-базу, которая за свою игру готова глотки всем порвать

3

Пусть приобщаются к этой великолепной жемчужине среди экшенов вышедших за последние 5 лет. По Терминатору это вообще однозначно лучшая игра за всё время. Всяким кодзимам, юбисофтам и прочим шлакоделам еще учится и учится у маленькой студии, как делать настоящие шедевры и отменные, эмоциональные игры с великолепным геймплеем и атмосферой..

12

Шедевры? Ты в своём уме? До шедевра этой игре как до Китая раком!

2

Ну так то на пг рейтинг у этой замечательной игры выше чем у высера кодзимы и вальгалы, не?

0

Стрэндинг и Отсосины понятное дело что говно,но и Термик качеством не блещет.

0

Но рейтинг как бэ намекает, что кому то игра не безразлична и интересна, и когда "унылое гавно" обходит ААА проекты, на которые весь мир, по версии Логвинова дрочит, то что то видимо здесь не так. И в твоем мировосприятии тоже, ты видимо слишком молод. Но мне все равно, пойду ка я пересмотрю самые сочные моменты из терминатора, а завтра поиграю за инфильтратора.

1

Игра и в правду удивила, да в ней фифти-фифти графончик( -_- , школоло только этож важно при этом эти додики сидят в доТэ и МанкрафТэ -_- логика, мы тебя потеряли блин ....), но вот все остальное отлично проработано. Хороший сюжет, есть даже сопереживания персонажам, есть не настырные и не тупорылые сайд квесты(их не так много и они не успевают надоесть)... как для почвы, у них получилась ОТЛИЧНАЯ работа. Я-б хотел в ней еще видеть кооп прохождение сюжета, даже если 2й напарник просто как болванчик будет, чутка расширить карту и по сути будет отличная игра(намного лучше чем всякое гениальное... не ребят, я прошел и мне такой гений не понравился- как игра ТО дерьмо). И по сути ВЫ сами виноваты, раз готовы ценить всякое........ и не давать шансов тому где реально видна проделанная работа.

Коротко- играл и получал удовольствие...

12

Мне не зашла игра. Сначала вроде ничего, а потом скучная нудятина.

3

А мне наоборот зашло. Прошёл с удовольствием.

5

Ну да, о вкусах не спорят. В принципе графика и оптимизация в игре нормальная, в отличии от некоторых подделок. Мне например из новинок больше зашла Apsulov: End of Gods. Да жанры совершенно разные, просто вышли они с небольшим перерывом друг от друга. Советую сыграть, если не играли. Игра зачетная. У меня на канале есть ее полное прохождение.

0

Я не фанат Терминатора, но игра понравилась. Атмосфера присутствует. Саунд на уровне. Перепроходить буду обязательно. Впечатления от нее получил. Если бы в нее больше вложились и добавили больше всяких фич это был бы шедевр.

0

Видел на ютубе прохождение этого "шедевра".После нескольких минут стало понятно что проэкт хромает,причём сильно!

-2

Сань. Нищая породия на the outer worlds

-8

Играй тогда в симулятор курьера от "гениального", там не нудняк, ага...

8

Думаю стоит ставить свой возраст(или стаж гейменга) напротив подобных камментов, это было бы сильным аргументом...

0

Действительно. Хоть узнаем кто из людей родился во времена хайпа терминатора и ставит оценки из за синдрома утёнка

-1

Суть в том что бы отличать "людей" предпочитающих качественные художественные проекты от сугубо маркетинговых..(нпрм. хороший сюжет или фан-база)...Я 25 в гейменге, конечно T:R выглядит полным фуфлом...

-1