на главную
об игре
Terminator: Resistance 15.11.2019

I'll be back! Reef Entertainment приступила к работе над Terminators: The Video Game

Неожиданная новость пришла с выставки Gamecom 2013: британское издательство Reef Entertainment получило лицензию на производство игр для консолей и персональных компьютеров по мотивам оригинального фильма «Терминатор», а также «Терминатор 2: Судный день». Как оказалось, компания уже приступила к созданию первой части, которая получила название Terminators: The Video Game.

«Мы, сотрудники Reef Entertainment, являемся большими поклонниками этих фильмов, выпущенных в 1984 и 1991 годах соответственно. Это предоставляет нам огромные возможности, но и накладывает огромную ответственность на нас. Мы должны создать игру, которая будет соответствовать этим киношедеврам. Мы изучаем все аспекты вселенной, в которой разворачиваются действия «Терминатора» и «Терминатора 2: Судный день». Мы находимся в начале нашего пути и занимаемся сбором различных материалов, касающихся вселенной, чтобы создать аутентичную, высококлассную игру», – говорится в официальном заявлении компании.

Для Reef Entertainment это не первый опыт работы с большой кинолицензией. В этом году она планирует выпустить Rambo: The Video Game, рельсовый шутер по знаменитому фильму «Рэмбо: Первая кровь» с Сильвестром Сталлоне.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

по любому к экранизации готовятся

18

И ещё одно перерождение серии -_-. Но помню на PS2 вторая часть или какае то там была классной в те времена)

12

был рэмбо терь стальноголовых черед. Главное помнить что играть надо в игры по которым делают фильмы, а не наоборот.

11

Пусть. Я по терминатору всегда хорошую игру хотел, а выходило "нечто".

11

Yoshemitsu Про Безумного Макса не забывай)

9

Тульский поцик Игры по фильмам всегда собирали деньжат с фанатов. Это беспроигрышная комбинация.

8

ждем хорошую игру,надеюсь они не выпустят такого г?вна как terminator salvation

6

Не мешало бы сначала Рэмбо выпустить как обещали а не пустословить и строить амбиции выше крыши.

4

Здесь нужно учитывать тот факт что если играть за Терминатора то нужно делать Fps. А вот если за Кайла или Сару -то адвенчуру наподобие Ходячих зомбаков. И разрабы последних справились бы с задачей я думаю не плохо.

4

Будем судить о этой компании только после релиза Рэмбо. С чем чёрт не шутит, вдруг игра выстрелит а там уже и за терминатора не так страшно будет.

4

После того как узнал что создают чуваки делающие рембо, расстроился. ибо увидев кадры из рембо плакать захотелось

4

Recardo009 Ну не скажи,King Kong The Video Game получился очень хорошей игрой,не похожей ни на что,много раз прошёл и не надоело,несмотря на то что в последний раз когда играл чуть не разнёс мышку,клаву и стол из-за того места где в шкуре Конга надо сражаться сразу с тремя Ти-Рексами на время да еще двое тебя мочат и не дают встать практически а третий в другом конце локации норовит съесть бабу.

4

Сначала Рембо, теперь оно терминафтор... Что дальше? Крепкого орешка труп реанимируют?

2

уф,я уж подумал что это очередной платформер,но обошлось)

2

как же плохо порой влияет приставка к названию The Video Game Надеюсь и жду, что игра будет стоящей. Фильмы все-таки отличные.

2

Механический труп терминатора продолжают насиловать.

2

По "Рэмбо Зэ Видеогейм" будет видно, стоит ли надеяться на хорошего терминатора. А так неплохо, что возьмутся за оригинал, можно сказать, мечтал. Кроие Nes-овской второй части ничего не зацепило больше.

2

DMITRY-XP По "Рэмбо Зэ Видеогейм" будет видно, стоит ли надеяться на хорошего терминатора. Чувак, ты видел дебютный трейлер Рембо, и всё еще на что то надеешься? Это же треш, полный пипец! Если терминатор будет таким же - то это провал, и крест на могиле терминатора.

2

Приставка The Video Game редко бывает хорошим знаком... Только единицам удалось достичь успеха... Будем надеяться, что терминатор не подведёт))

2

Супер! я фанат терминатора,а в детстве нереально тащился от него! Только бы вышло чото то хорошое, а то кроме игры на сеги ничего путевого так и не выходило

0

ооо неет,они уничтожили рэмбо ,теперь и терминатор на очереди ,что за кошмар ,я так долго ждал нормальную игру про него , Reef Entertainment опять все попортят .О Боги ,отберите у них лицензию...,и передайте в хорошие руки,молю.

0

делали бы нормальный 3d шутер. потом что? робокоп, крепкий орешек?

0

Над данной серии надо реально поработать! А то снова угробить как подледная. Реальная игра за терминатора и за главного героя тоже может! Ну не знаю в Сега Мега драйв тоже было интересно если так посмотреть!

0

"В этом году она планирует выпустить Rambo: The Video Game, рельсовый шутер по знаменитому фильму «Рэмбо: Первая кровь» с Сильвестром Сталлоне." Если эта новая игра про Терминаторов будет такимже УГ как и Rambo: The Video Game, то её ждет Большой Провал. Я надеюсь что ошибаюсь, но у меня Очень большие сомнения(помню Рэнди Пичворд тоже твердил туже байку про Aliens: Colonial Marines, что мы её сделаем в лучшем виде, что они там тоже все Большие поклонники про Чужих и т.д., а в итоге вышло Знатное Гавненцо приправленной Лживой Улыбкой этого гада Пичворда). Так что время покажет какая у них выйдет "Высококлассная Игра" как они говорят.

-1

Да пускай уже какого нибудь делают

-3