на главную
об игре
Terrain of Magical Expertise 09.09.2021

Двухмерная пошаговая ролевая игра Terrain of Magical Expertise выйдет на ПК в начале сентября

Издатель 1C Entertainment и американский разработчик NEO-C Productions (Крис Ниози) объявили, что их пошаговая 2D-ролевая игра Terrain of Magical Expertise выйдет на ПК в Steam, GOG и Epic Games Store 9 сентября 2021 года.

Стартовая цена установлена ​​на уровне 24,99 долларов США в с 15% скидкой на запуск в течение первой недели.

Terrain of Magical Expertise - это нелинейная сюжетная ролевая игра с оригинальной пошаговой боевой системой, дополненной различными быстрыми событиями. С полным набором актеров озвучивания, включая некоторых из ваших любимых видеоигр, каналов YouTube, аниме и мультфильмов, а также очаровательную анимацию и огромный мир для исследования, «TOME» - это более 40 часов чистого удовольствия.

Вы играете роль хакера в белой шляпе, которому таинственный друг подарил копию TOME. В качестве услуги вы поможете победить некоторых зловещих хакеров в черной шляпе, которые пытаются победить в «Кампании чемпионов» гнусными способами. Объединив усилия с гильдией решительных игроков под названием «The Dandy Alliance», вы отправляетесь в пошаговое ролевое приключение, чтобы помочь своим новообретенным друзьям добиться победы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий