на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria: Сохранение/SaveGame (Улучшенная карта со всеми вещами) [1.3.5.3] {TheRevez} - RUS

Версия игры: 1.3.5.3 и выше [Steam\COG или Пиратка]

Карта включает в себя все вещи и блоки, впрочем всё, что ты желаешь получить, но самому лень... Нет, это не очередной выпендрёшь по модернизму и красоте - это карта со всеми вещами, которая сделана доброкачественнее для русскоязычных игроков. Все блоки, сеты домов, броня, акссесуары, оружия и многое другое! Впрочем, схожесть с Builder's Workshop большая, да скорее это и есть та самая карта, но уже с большими изменениями.

Особенности карты:

Русский язык, в разы быстрый запуск, убрано большое количество пустого пространства, мир обрезан до 1000 х 1000 блоков(влияет на производительность), чтобы было минимум лагов от прорисовки, умножено количество различных ресурсов, присутствует демонстрация всех декоративных камней, блоков и т.п которые нельзя получить в игре и которых нет на Builder's Workshop, можно просмотреть растения на ризличных биомах, все стадии роста(созревания) тыквы, очень много платиновых монет, на точке возрождения всё самое необходимое, все вещи на каждых этажах расположены в одном удобном коридоре, есть тёмные коридоры, есть пустые коридоры(для теста оружия и т.п), сеты домов в самом низу карты, все основные строительные блоки, руды, пески и т.п в правой части,ниже спавна. Особенностей множество, перечислять можно долго. Минимальный минус карты в том, что на ней нет абсолютно всех NPC(для этого нужны опр. условия, например убийство Скелетрона или же открытие хардмода), но лично я не стал менять параметры карты, чтобы уберечь игроков от лишней "воды" Не посчитал нужным делать все комнатки для NPC(Всё, что они могут продать находится в сундуках)

Вес карты: 581 КБ
Название файла: All Items Map For Bad PC.wld

Не все сундуки подписаны - однако есть таблички, по которым всё прекрасно понятно. Чтобы пополнить запасы, а именно переустановить карту, если закончились ресурсы - Скачиваем по новой архив и делаем так, как написано ниже

Путь установки карты\персонажей: 

Скачанный архив с картой(или файл формата .wld) необходимо распаковать(переместить) по следующему пути: C:\Users\%Имя пользователя%\Documents\My Games\Terraria\Worlds - Это путь к папке с картами, соответственно:

Скачанный архив с персонажем(или файл формата .plr) необходимо распаковать(переместить) по следующему пути: C:\Users\%Имя пользователя%\Documents\My Games\Terraria\Players - путь для папки с персонажами

Для новичков:

После установки и первого запуска игры, на компьютере автоматически создается папка «Terraria» в директории «Мои документы/My Games». В ней располагаются еще два каталога: «Players» и «World». Миры скидываются, как нетрудно догадаться, во вторую. Если по каким-то причинам название устанавливаемой карты и уже существующей у вас совпали, а терять свое сохранение не хочется, один из файлов необходимо переименовать. Во избежание ошибок лучше не использовать русские символы или особые знаки, стоит ограничиться латиницей и цифрами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очень жду карту для 1.4)

1

Спасибо, что поделились картой - было весело побегать, с юмором подошли )

1

класс но можете помоч где тут подарок я заблудилься

0

хрень карта постоянно факелы стреляют

0