на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria: Сохранение/SaveGame (Улучшенная карта со всеми вещами) [UPD: 22.05.2020} [1.3.5.3] {TheRevez} - RUS

Карта со всеми вещами

Инфо о карте

Спойлер

Простая и удобная, а главное улучшенная карта со всеми вещами Terraria 1.3.5.3 и ниже. Вид карты значительно изменился.

На карте есть ВСЕ блоки, руды, все виды оружия, брони, аксессуаров и многое другое!

...Это не очередной выпендрёшь по модернизму и красоте - это карта со всеми вещами, которая сделана доброкачественнее для русскоязычных игроков. Все блоки, сеты домов, броня, акссесуары, оружие и многое другое! Впрочем, прежняя карта, но уже с небольшими изменениями и "подачей на стол".

О новых изменениях на карте [UPD: 22.05.2020]

Спойлер

Наконец-то! Точка возрождения отдельно от всех комнат - теперь спавн исключительно содержит необходимую в себе комнату, от которой можно направиться по телепортам за нужными категориями вещей.

Комнаты разделены и содержат в себе лишь те вещи, которые тебе нужны.

Загрузка карты теперь "ни стоит ни гроша" - Достаточно кликнуть по карте и вы уже окажитесь на точке возрождения.

Теперь есть небольшая мини-фармилка, снизу спавна: чтобы она была завершена и готова к нашествию монстров нужно будет вылить лаву на поверхность конвейерных лент.

Количество стандартных сундуков с полезностями у спавна были приумножены в 3 раза! Денег, ключей, наживки для рыбалки, удочек и т.п стало значительно больше.

Всё остальное не затрагивалось обновлению.

Не все сундуки подписаны - однако есть таблички, по которым всё прекрасно понятно. Чтобы пополнить запасы, а именно переустановить карту, если закончились ресурсы - Скачиваем по новой архив и делаем так, как написано ниже

Путь установки карты\персонажей: 

Спойлер

Скачанный архив скартой(или файл формата .wld) необходимо распаковать(переместить) по следующему пути: C:\Users\%Имя пользователя%\Documents\My Games\Terraria\Worlds - Это путь к папке с картами, соответственно:

Скачанный архив с персонажем(или файл формата .plr) необходимо распаковать(переместить) по следующему пути: C:\Users\%Имя пользователя%\Documents\My Games\Terraria\Players - путь для папки с персонажами

Для новичков:

Спойлер

Послеустановки и первого запуска игры, на компьютере автоматически создается папка «Terraria» в директории «Мои документы/My Games». В ней располагаются еще два каталога: «Players» и «World». Миры скидываются, как нетрудно догадаться, во вторую. Если по каким-то причинам название устанавливаемой карты и уже существующей у вас совпали, а терять свое сохранение не хочется, один из файлов необходимо переименовать. Во избежание ошибок лучше не использовать русские символы или особые знаки, стоит ограничиться латиницей и цифрами.

Посмотреть прошлую и предпоследнюю версию карты для новейшей версии Terraria 1.4.0.2 здесь:

Спойлер
Комментарии: 2
Ваш комментарий
и делаем так, как написано ниже

а ниже и не написано что делаем)

0

Holic-spb До июня было всё отлично, но кто-то съел замечательный гайд по установке карт и персонажей)

0