на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Terraria "TEdit - Редактор карт" [4.15.0]

Старые версии

Спойлер

TEdit — это автономный редактор карт с открытым исходным кодом для Terraria. Он позволяет редактировать карты так же, как (почти) рисовать! Он также позволяет вам изменять настройки мира (время, поверженные боссы и т. д.), редактировать сундуки и менять знаки, создавать эпические подземелья, замки, города и добавлять награды для ваших искателей приключений!

Основные функции TEdit:

  • Создание новых карт: TEdit позволяет создавать новые карты в Terraria с нуля. Вы можете выбрать размер карты, тип мира, количество островов, наличие подземелий и многое другое.
  • Редактирование существующих карт: TEdit также позволяет редактировать существующие карты в Terraria. Вы можете изменять блоки, добавлять новые, удалять старые и т.д.
  • Работа со слоями: TEdit имеет возможность работать со слоями, что позволяет удобно редактировать карты. Вы можете добавлять, удалять и перемещать слои, редактировать их содержимое и т.д.
  • Работа с объектами: TEdit позволяет добавлять объекты на карту, такие как предметы, мобы, плитки и т.д. Вы можете установить различные свойства объектов, такие как их положение, тип, текстуру и т.д.
  • Импорт и экспорт: TEdit поддерживает импорт и экспорт карт в различных форматах. Вы можете сохранять карты в форматах, таких как .png, .jpeg, .bmp и другие, а также импортировать карты из других программ для редактирования.
  • Просмотр карт: TEdit позволяет просматривать карты в режиме реального времени. Вы можете просматривать карты, как будто они отображаются в игре Terraria.

Установка:

  1. Скачать архив TEdit_main.zip и распаковать в любую пустую папку.
  2. Запустить через .exe файл.

Разработчик: RussDev7

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Обновы выходят, а я до сих пор не знаю в чём их разница между собой :)
Вызовите пояснительную бригаду, мне важно знать!

0

проблема: запускается только первая надписть TEdit и закрывается. Даже процесс в диспечере не появляется

0

Подскажите. Может кто-то пробывал. TEdit работает вместе с графическим планшетом ?

0

блин спасибо!более часа искал шиммер теперь нашел!

0