на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Кроссплей будет доступен в Terraria со следующим обновлением, а после начнется работа над новой игрой

Кроссплей в Terraria уже давно является одной из самых востребованных функций для мультиплеера, и создатель одной из лучших песочниц заверяет игроков, что над ней работают. Он также немного рассказал о намерении команды на самом деле преодолеть шутки сообщества вокруг "финальных обновлений" и поставить точку в Terraria, поскольку разработчик Re-Logic надеется "начать новую игру в ближайшее время".

Разработка следующего обновления началась в начале января после того, как разработчики взяли месячный перерыв в декабре, чтобы отдохнуть после выпуска масштабного, созданного по инициативе сообщества обновления Labor of Love в сентябре 2022 года. Наряду с множеством улучшений и новых функций, в этом обновлении наконец-то был достигнут паритет между различными версиями Terraria для ПК, консолей и мобильных устройств - то, что, по словам команды, уже давно является приоритетом, прежде чем можно будет рассматривать возможность кроссплей.

Отвечая на вопрос фаната о том, планируется ли в будущем совместимость версий игры, основатель Re-Logic Эндрю Спинкс ответил: "Это в разработке". Это долгожданное обновление для фанатов, желающих играть с друзьями на других платформах, после того, как в ноябре Re-Logic заявила, что "планирование кроссплея идет полным ходом, и мы чувствуем себя довольно хорошо и уверенно в том, чего мы достигли в ходе обсуждений".

Похоже, что все идет гладко. Спинкс также подтверждает, что после многих лет обновлений, которые изначально предлагались как "финальные", а затем новые идеи порождали последующие, Terraria 1.4.5 задумывалась как более мелкий проект, в котором будут увязаны концы с концами. Отвечая на вопрос о возможности создания вариантов боссов, он сказал: "Это классная идея, но будет много работы. Мы пытаемся завершить все дела, чтобы вскоре начать новую игру".

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Грустно. Не хочется чтобы обновления на тёрку прекращались.

2

Давно пора вторую часть делать.

0

Они обещают финал и новую часть уже несколько лет насколько я помню.

0

это последнее обновление мы обещаем.
сколько раз нам это сказали....

0

смешно читать про новые идеи в трешаке который хуже чуть ли не любой 2дд рубилки с NES или сеги

-35

хорошо, что ты умеешь читать!

5