на главную
об игре
Terraria 15.05.2011

Новый патч 1.3 сделал Terraria невероятно популярной

Terraria
Terraria

В десять раз увеличилось количество играющих пользователей в Terraria после того, как к игре выпустили патч 1.3. Если еще в середине июня пик одновременной активности достигал 14,7 тыс игроков, то теперь превышает 149 тыс. пользователей, и теперь это третья по популярности игра в Steam. В нее массово возвращаются те, кто когда-то приобрел, но перестал играть.

Патч 1.3 вносит очень много изменений в Terraria: позволяет присоединяться к многопользовательским играм по френд-листу в Steam, NPC стали умнее, добавляет анимацию к открытию/закрытию сундуков, облачное сохранение в Steam. Нововведения коснулись крафтинга, ивентов, да и вообще — почти всех элементов игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Разрабы молодцы. Столько контента, сколько они в этом патче сделали (ПАТЧЕ, ЗА БЕСПЛАТНО), некоторые как ДЛС не продают. Надеюсь новую Террарию будут так же хорошо поддерживать.

25

купил год назад а после это обновы уже 27 часов наиграл.. не знаю почему так :D

3

MaggyTheFox Хо-хо ) А вы пробните эксперт мод. Там уже от обычных зомбей 5я точка дымится... Сам с братюнями на черве застряли (уж очень больно дамажит). Проще говоря, вся суть 1.3 - новая сложность, все новые шмотки заточены под неё.

2

А всё дело в чем? интеграция со стиимом

1

С обновлением версии 1.3 игра стала лучше плюс достижения добавили!

1

Пытался начать играть.. но через пол часа руки падают чтоб дойти до новых ультра шмоток. И попутно проходить то, что проходил 4-3 года назад. С старбаунтом аналогичная ситуация

0