на главную
об игре
Территория 12.04.2004

Клиент "Территория"

Описание:

«Территория» - массовая многопользовательская ролевая онлайн игра, привлекательная своим ярким разнообразным содержанием и бесплатным доступом.

Игра представляет собой виртуальную реальность с красочным дизайном и развитой экономической структурой общества. «Территория» - это целый мир, города которого имеют свою историю, а население - огромное количество возможностей и ресурсов для воплощения в жизнь своих амбиций. Страна Химерия со столицей Химер-Сити - городом, где исполняются мечты – это площадка, на которой можно померяться физическими и интеллектуальными силами (что вам больше по душе) с другими игроками.

Самой главной задачей игры, является борьба. Борьба за жизнь, за власть, за территорию. За обладание территорией в игре сражаются 6 различных склонностей, ведомых авторитарными и харизматичными лидерами: Правопорядок – Генерал, Криминал – Папа, Анархия – Белая Ласка, Духовность - Отшельник, Капитал – Олигарх, Власть – Губернатор. Вы имеете возможность примкнуть к любой из более близкой вам по духу склонности и противостоять вражеским группам вместе со своими соратниками и единомышленниками.

Сайты игры: www.territory.ru

Клиент игры доступен в нескольких версиях:
-Лайт (без графики)
-Лайт (без графики) + плагины
-Фул
-Фул + плагины

Комментарии: 2
Ваш комментарий