на главную
об игре
Test Drive (1987) 22.04.1990

Test Drive возвращается!!!

В разработке находится продолжение некогда популярной гоночной серии Test Drive. Игра выйдет 30 марта будущего года на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 под названием Test Drive: Ferrari. Об этом вчера сообщило издательство Bigben Interactive.

 

Подробностей об игре пока нет издатели даже скрывают название разработчика. Впрочем, в Сети уже всплывают слухи о том, что к созданию новой Test Drive могут быть причастны авторы Need For Speed: Shift из Slightly Mad Studios. Ранее появлялась информация, что они делают игру по лицензии Ferrari. Возможно, речь как раз и шла о Test Drive: Ferrari.

 

Напомним, что предыдущая часть серии, Test Drive: Unlimited 2, была разработана студией Eden Games и выпущена Atari в начале 2011 года. На игру возлагали большие надежды, которые она так и не сумела оправдать.


Новость стянул с Игромания.ру)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ура! У меня до сих пор лицензия ТДУ 2 валяется.

1

Пошли по примеру шедевральной Need for Speed: Porsche Unleashed) Ну если будет на основе тду2, то еще один шлак. Надо конкретно движок переделать, а то запустили..

1

если игру разложить на 3 составляюзих : движок, контент и полировка Движок - довольно неплохой. Контент - тут вся соль неудачи tdu2. объем мира огромен, конечно для такого проекта стыд не проработать все.. но что сделали то сделали, а именно то что сделали смотрится довольно хорошо и приятно. полировка - довольно условная. в целом тду2 хороша но отсутствие "активного" контента сказывается на интересности. Так что если возьмут за основу тду2 затратят меньше средств и времени - что в итоге может сказаться очень хорошо на финальном продукте тду3.

1

Очередная унылая покатушка получится. ТДУ была интересной гонкой, ТДУ 2 была шлаком, не уверен, что следующая чать будет лучше. Да и что нам дает то, что "к созданию новой Test Drive могут быть причастны авторы Need For Speed: Shift из Slightly Mad Studios"? Я согласен, что шифт получилась интересной гонкой, я даже ее прошел всю, прошел все гонки, все приглашения, но людей то в этой Slightly Mad Studios много. Если разрабы ТД выпустят еще одну игру уровня ТДУ2, да еще и, опять же, с симс-составляющей и прочей ненужной лабудой, они обанкротятся и распадется студия. Единственное, что их сможет спасти - пиар, как у калды.

0