на главную
об игре
Test Drive: Ferrari Racing Legends 03.07.2012

Slightly Mad Studios почти официально стала разработчиком Test Drive: Ferrari

Загадочная Test Drive: Ferrari, анонсированная французским издательством Bigben Interactive в ноябре прошлого года, наконец-то обзавелась разработчиком. Пока неофициально, но уже хоть что-то.

На днях польский сайт Gry-Online опубликовал на своих страницах несколько скриншотов из Test Drive: Ferrari и при этом указал, что за разработку проекта и вправду отвечает британская Slightly Mad Studios, в послужном списке которой значатся две игры в популярной гоночной серии Need for Speed – симуляторы Shift и Shift 2: Unleashed. На этом «подробности» Test Drive: Ferrari заканчиваются. Известно лишь, что в игре представлено более пятидесяти моделей итальянских спорткаров, которым суждено проехаться по трем десяткам самых разнообразных трасс. Судя по всему, игра будет разбита на несколько эпох, познакомиться с которыми пользователи смогут как в одиночном режиме, так и в мультиплеере, рассчитанном на восемь человек.

Gry-Online утверждает, что в продажу новинка поступит уже в марте этого года. В списке целевых платформ традиционно значатся персональные компьютеры, PlayStation 3 и Xbox 360. Ознакомиться с вышеупомянутыми скриншотами вы можете вот по этому адресу.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

PlayGround.ru - лучшие компьютерные игры На главной странице, что это значит?

0

Судя по всему, игра будет разбита на несколько эпох, Win. Будет забавно, если от EA выйдет какой-нибудь. Porsche Unleashed 2.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Класс!!!! Вот эту игру я буду ждать с нетерпением, в прочем как и GTR3

0

Andrew Tu Я тоже на это надеюсь, но после просмотра трейлера (

&feature=player_embedded) верится в это все меньше и меньше...

0

Andrew Tu Вот Porsche Unleashed 2 было б вообще шикарно

0

Win. Будет забавно, если от EA выйдет какой-нибудь. Porsche Unleashed 2. А что? Я не против, до сих пор в Porsche Unleashed поигрываю. Чего с Eden Games случилось? Почему не они разрабатывают, это же их серия.

0

ждем. надеюсь на "Судя по всему, игра будет разбита на несколько эпох". Шняг их же почти всех после TDU2 разогнали.

0

На самом деле EA и Criterion уже намекали на новый Porsche Unleashed. Например вот http://blog.criteriongames.com/porsche-there-is-no-substitute Или, например, в автологе The Run есть лозунг: "Верните Porsche Unleashed!". Но я вот не хочу игру про одни Порши. Лучше пусть делают игру-автоэнциклопедию, с 600 автомобилями и карьерой, стартующей в 50ых годах. b1mbo Суда по трейлеру, в игре физика из Шифтов. Опять эти вечные скольжения в поворотах.

0

b1mbo после просмотра трейлера подумалось, что это будет тот же шифт, только с машинами феррари.

0

-Сер4- Понятно. Как-то не в курсе был. Но я вот не хочу игру про одни Порши. Лучше пусть делают игру-автоэнциклопедию, с 600 автомобилями и карьерой, стартующей в 50ых годах. Да боюсь как бы все качество не ушло в количество.

0

На скринах игра выгледит шикарно) будем ждать.

0

Тот же шифт, только в профиль, опять бесплатный каток и задержка с управлением. Почему не NFS: Ferrari bla bla bla? Да и уже давно трейлер есть. PG слоупоки.

0

М-да, после просмотра трейлера надежда на второй Porsche Unleashed пропала. Нас ждет скорее Shift 3 с Феррари. А стоило всего лишь перенести игру с этих унылых гоночных колец на изысканные европейские трассы как в Porsche Unleashed, которые создавали львиную долю атмосферы. Пиренеи, дождливый автобан, леса, снежные альпийские предгорья, корсиканские туннели, - всё это помнится даже сейчас, через несколько лет в отличии от стандартных гоночных треков, которые кочуют из игры в игру.

0

b1mbo это не трейлер игры а всего лишь видео банального мода для Shift 2.

0

Фoка Ды вроде в трйлере резво управляются машинки.

0

Pilot05 Andrew Tu вот-вот я о том же, ШИФТ про Феррари нам не нужен!

0

Шняг Я тоже играл в Porsche Unleashed давно, вот там управление было действительно ооочень странным.

0

INFERNO MAYHEM Оно не было странным, оно было реалистичным. Электроники тогда решили заменить аркадную физику на более реалистичную, тогдашним хомячкам это не понравилось и игра в продажах провалилась.

0

Шняг Ды не было оно реалистичным даже близко. На скорости 40км/ч Порш 911 в повороте ехал как по маслу. Всё не хочу спорить, это одна из моих любимых игр юности и я люблю её не за управление пусть и немного косячное, а за атмосферу, красивейшие пейзажи, супер трассы и дороги и за графику, по тем временам.

0

на 40 км/ч как по маслу что же в этом странного? Да даже старый москвич 412 так сможет.)

0

Больше похоже на мод к Shift 2, но я и не против)

0

На скорости 40км/ч Порш 911 в повороте ехал как по маслу. Ну и что не так? Машины там себя вели в точном соответствии со своей скоростью и покрытием дороги, в отличие от предыдущих и почти всех последующих частей.

0

Управление в Porsche Unleashed было почти идеальным по тем временам (2000 г.). И разные модели машин вели себя реально по разному, что большая редкость даже для современных игр. И вообще Need for Speed: Porsche Unleashed - великая игра, вершина серии НФС, и с тех пор не так и не вышло ничего подобного.

0

Как только у автора язык повернулся назвать первый и второй Shift симуляторами... Ничего путного у этих ребят не выйдет, серию спасёт только полноценный приемник первой части Unlimited (и то ему едва ли удастся смыть позор второй части), никакие спин-оффы не помогут, тем более с зацикливанием на одной марке, чертовски попсовой(в худшем смысле слова), хочу заметить. А нравы современных геймеров и их реакция тонко намекают, что многие разработчики совсем забыли одно важное качество - оригинальность.

0

Машины там себя вели в точном соответствии со своей скоростью и покрытием дороги, в отличие от предыдущих и почти всех последующих частей. Верно подмечено. Там еще надо было подбирать шины под поверхность/погоду.

0

Какой бы суперской игра не была, одна марка авто - это УГ. НЕИМХО. Точка.

0

Немезис Porche unleashed вышла просто замечательной - это была одна из лучших частей NFS.

0

Все это конечно хорошо, но почему бы вместо однообразных кольцевых трасс не сделать так как было в старой доброй NFS:PU - заезды от точки до точки в различной не похожей друг на друга местности. Заезды были бы, по-моему, разнообразней и интересней, чем просто нарезание кругов. На скорости 40км/ч Порш 911 в повороте ехал как по маслу И что? В реальности 911 Turbo поворот в 90 градусов на перекрестке с 4 полосной дорогой может проходить на скорости в 80-90км/ч придерживаясь своих полос движения.

0

Под "как по маслу", полагаю, подразумевалось скольжение - масло - оно ж такое, скользкое :) Не "как по рельсам" же написано было )

0

Теже яйца только профиль.Испортили игру =(

0

coolracer KxA Оба в точку, это я имел в виду. Что не "как по рельсам". Видать выражение "как по маслу" у всех навевает что то хорошее и не трудное))))

0

хорошая новость. тока вот не хочу Porsche Unleashed 2 от Criterion-ов. наверное опять будет управление "как по рельсу", с хреновой системой повреждения, машины будут ездить как танки, и с всякими большими недостатками. NFS Hot Pursuit и так был провалом.

0

Speederov35RUS А чего ты хочешь они ж всю жизнь аркады делали.

0

После TDU2 (у меня лицуха) как-то не жду новую часть....

0

Да...Когда же выйдет симулятор=форзе 4 (гт5) на пк...

0

PGPCGAME ещё бесплатный автосим Auto Club Revolution на ПК. в общем 5 автосимов в этом году будет (если C.A.R.S не перенесут на 2013 год, то будет 6 автосимов)

0

> gogi101 > Дибил дибилом. Малыш, писАть сначала научись. А потом уже учись использовать мозг, чтоб узреть очевидное. Действительно, у Вас настолько низкий уровень образования, дети даже нахамить, без двух ошибок в двух словах, не могут.

0

"Без двух ошибок в двух словах" запятыми не выделяется, грамотей.

0