на главную
об игре
Test Drive: Ferrari Racing Legends 03.07.2012

Test Drive: Ferrari Racing Legends "Официальный трейлер"

Короткий трейлер, демонстрирующий разнообразие гоночных болидов Ferrari.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

немного на NFS смахивает, но это ничего

0

разработчик тот же, так ещё бы

0

Никого кроме меня не волнует что SMS делают одновременно TD:FRL и C.A.R.S.? И обе игры при этом выглядят идентично между собой и ещё с шифтом. Попахивает фейлом. Причём C.A.R.S. это ПК экз, а TD только на консолях. WTF? Что-то неладное. Ну и я не поклонник Ferrari, мне больше по душе япошки и ламбы, поэтому мой выбор C.A.R.S.

0

Graphon-Man Одна команда, "движок" под рукой, материалы тоже. Почему бы не сделать еще одну игру в этом же жанре. C.A.R.S.великолепен, но увы, это чисто онлайновая игра... подписка, кредитная карта все атрибуты прилагаются.

0
0

Graphon-Man а TD только на консолях Даже в этом трейлере нарисовано, что выйдет и на ПК. На самом деле эту игру делают уже два или три года, CARS скорее из неё "выросла". И насчёт CARS - это не онлайновая игра, выпустят полноценную коробочную версию, с большой оффлайновой карьерой.

0

Jordan-mx Если так (полноценную коробочную версию, с большой оффлайновой карьерой), буду рад ошибиться. Слежу за проектом, и был уверен что это развитие идей iRacing. Если не сложно, поделитесь ссылочкой где прочитали об этих фактах.

0

если честно ,надоело по этим трассам кататься :DD

0

если честно, то надоело играть игры...

0

Да тут даже трассы с нфс шифт

0

мда, ладно уж в шифте управление на заносах было, но на формуле в заносе проходить, это уже бред...

0

лучше TDU 3 делали чем это

0