на главную
об игре
Test Drive: Ferrari Racing Legends 03.07.2012

Slightly Mad Studios назвала точную дату релиза Test Drive: Ferrari Racing Legends

Спустя несколько месяцев гробового молчания Slightly Mad Studios наконец-то решила назвать нам точную дату релиза Test Drive: Ferrari Racing Legends. Посредством официальной Facebook-странички разработчики сообщили, что новинка, целиком и полностью посвященная автомобилям марки Ferrari, поступит в продажу 6-го июля. К сожалению, на данный момент дата актуальная лишь для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. По поводу PC представители британской студии и словом не обмолвились. Хотя в списке целевых платформ Test Drive: Ferrari Racing Legends персональные компьютеры вроде как значатся.

Ввиду того, что никакими «громкими» подробностями создатели Need for Speed: Shift и Shift 2: Unleashed свой новый проект не наделили, нам остается лишь напомнить, что в Test Drive: Ferrari Racing Legends нас ждут более пятидесяти моделей итальянских спорткаров и три десятка разнообразных трасс. Согласно сайту Gry-Online, игра должна была появиться на прилавках европейских магазинов еще в марте. Но, как видите, в своих прогнозах поляки ошиблись. Последний видеоролик, продемонстрированный широкой публике, вышел в мае. Если вы еще не смотрели его, обязательно посмотрите.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

о да неужели,а может еще подождем че уж там.

1

пекатааа то соснулааааааааааааа

1

Разрабы - идиоты. Ну зачем на Xbox и плойке нужна эта херня?? Кода есть forza на боксе со всеми этими машинами.И есть гранд туршняга на плойке?!? Да машины докупить нужно, но оно того стоит!!!

1

100% только на консолях выйдет, пк нынче не в моде

1

На ПК выйдет, но с опозданием примерно в месяц, в принципе как всегда... Вот на сайте издателя есть возможность предзаказать прямую скачку PC-версии... http://www.atari.com/FerrariRacingLegends Системные требования: Available for Windows PC Download OS - Windows XP (SP3) / Vista (SP2)/ Windows 7 Processor – Intel Core™2 Duo 2.0 GHz / AMD X2 64 2.4GHz Memory – 2.0 GB Hard Drive – 7 GB DVD Drive - 8 SPEED Video Card – DirectX 9.0c Compatible 3D-accelerated 512 MB video card with Shader Model 3.0 or higher Sound Card - DirectX 9.0c compatible DirectX - Version 9.0c Online Multiplayer – 512 Kbps or faster; 2-8 Players Input - Keyboard, Mouse, Supported Game Controllers Optional – USB Steering Wheel / Dual Analogue Gamepad *Supported chipsets: ATI HD3 Series or greater; NVIDIA GeForce 8 Series or higher or greater Laptop versions of these chipsets may work but are not supported. Updates to your video and sound card drivers may be required.

1

говорили на пк через 2 недели т.е. 20 июля

1

Alcoza1cer так выпусти игру только на пк и сразу банкротом станешь

1

что они мелочатся то? - давайте сразу на следующий год сдвиньте, там уж точно успеете закончить!

1

Провалится в продажах, сто пудов. Это будет первый TD, после двух unlimited, который я однозначно не буду покупать(собственно из-за второго анлима) Alcoza1cer, верно подмечено! Тем более в форзе огромный выбор конкретно феррари и они действительно качественно проработаны.

1

Это будет первый TD, после двух unlimited, который я однозначно не буду покупать(собственно из-за второго анлима) Поясни... как Unlimited 2 связан с Ferrari Raceing Legends? Я чот дальше наличия автомобилей в обеих играх сходства не вижу.

1

DiLouk Доверия нет, друг, игра от разрабов шифтов, которые мне совершенно не понравились. А про анлим 2, это скорее просто моя вредность - я уже заплатил за ничтожный TDU2, так что эту игру заберу бесплатно, если выйдет на пк. Компенсация морального ущерба, так сказать)

1

На самом деле TDU2 не так уж и плох, но игру надо было называть не TDU2, а TDU - Extended Edition, хотя и количество авто стало сильно меньше, но прочего полезного контента, нехватающего в TDU1 стало больше. Все еще жду и надеюсь на хороший, современный, отполированный до блеска TDU3, т.к. конкурента в жанре нет ни одного. Ferrari вряд ли даже с торрентов качать буду...

1

Januslee было бы классно первая часть шикарна

1

D.Artist уже есть это форза горизонт

1