на главную
об игре
Test Drive Unlimited 05.09.2006

Test Drive Unlimited: Совет (легкие деньги)

Мало денег на счету? Это легко исправить. Сейчас объясню.
Цепляете какого-нибудь компьютерного ездюка ,разводите его на гонку(желательно чтобы ставка была как можно выше) богаче всех-мотоциклисты. Фишка в местах на карте.Никогда не замечали такие вещи как две лежащие рядом 2-х полосные дороги с односторонним движением и не разделены?Такое вы можете найти в нижней части острова вдоль берега. Так вот старт получается на той дороге где вы вызвали соперника на состязание, а финиш ставите на соседней дороге,напротив старта с небольшим отклонением,т.к. совсем напротив старт и финиш находиться не могут. В итоге вам чтобы выиграть этого компьютерного болвана надо всего лишь пероехать на соседнюю дорогу в сторону финиша ,ну метров 200, тогда как ваш соперник помчится до ближайшего переезда с одной дороги на другую. Вызываете этого бедагонщика на реванш раз 10, не меньше-это самое нудное в этои афере. После этого выиграйте любую гонку на ваш вкус и будете приятно удивлены суммой,которая перечислится на ваш счёт. Единственное условие-10000 на счету,чтобы было что ставить на кон.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

люди,всё это фигня,лучше пройти гонку на скорость на тачках класса B,гонка открывается в уровне чемпиона,когда дойдёте до чемпиона,пройдите эту гонку(на кровете з06),(когда начнёте,не едте прямо,там повороты,развернитесь и езжайте,будет прямая дорога)пройдёшь 10 раз,получишь 750 штук зелени,одну гонку помжно пройти за 40 секунд(считая начало и конец),вот и всё,а до уровня чемпиона,купите корвет з06 и проходите гонку на скорость которая даёт 15 штук),или лучше возьмите в прокат салин(10 штук стойт прокат).ну всё.удачи)

1

А че мой совет не выкидывают а? Взлом через АртМани!

1

&context=C3814c94ADOEgsToPDskJ52DIWXVcn58aqxSnZczaq

1

как вызвать соперника на гонку???

0

как ставку делать скажите плиз

0

есть вариант намного больше и быстрее!скачивайте сохранение с большим количеством денег,затем создаёте новый профиль,по образцу переделки ОФФ-лайна в Он-лайн замещаете новый профиль на скаченное сохранение.Затем заходите со старого профиля и выставляете в сети на продажу за оригинальную(7.777.000)сумму какой-нибудь дешовый авто))Затем заходите с нового и покупаете его у самого себя)))Деньги переведены в старый профиль.Не забудте сохранить только что переделанный новый профиль для бесконечного увеличения своего капитала))))

0

ANDRON1982PENZA тут нужна лицензионная версия

0

Резуан молодец, что сказал +1...

0

А слабо по честному то? я вот просто прохожу все гонки, денег хватает... в такую игру стоит поиграть нормально я считаю...

0

1 SashaZiess спасибо за дельный совет 2 ANDRON1982PENZA тоже вариант, но у меня тупит когда вхожу в сеть 3 PRO|GAMER арт маний не фурычет под эту игру 4 Резуан пока дойдешь до уровня чемпион уже миллионером станешь

0

Как заставить артмани работать

0

есть ещё один совет как быстро от мусоров свалить короче выезжаете за пехешодный асфальт и стойте

0

А можно какнить ставку до 100 000 увеличить? xD

0

через артмани легко и просто: заходишь в гонку, в том моменте, когда есть кнопки "начать гонку", "сменить авто" и прочее, также написаны выйгрыши за 1, 2 и 3 места...запоминаем выйгрыш за 1ое место, ищем его в артмани, переключаемся в игру, выходим из этой гонки, заходим также в другую, с другими выйгрышами и запоминаем выгрыш уже в этой гонке за первое место... теперь осталось отсеять это новое число и изменить оставшееся на любую сумму...и того получится, что выйгрыш в гонке будет стоить дохера бабосиков))

0

так вот где учат нарушать П.Д.Д. :D

0

зато чит энжин фурычет под все игры, так что я им пользуюсь иногда) но трудно немного это, там неудобный интерфейс.

-2