на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

А вы когда-нибудь управляли баржей...

Очень ждал эту игру,очень на неё надеялся,ждал,читал каждую новость.И вот она вышла,бегом в магазин,покупаю,устанавливаю,играю и тут....тут даже очень ничего!Довольно интересное начало,океан,тусовка,девушки,FERRARI California-ммм...Но вдруг всё это оказалось просто сном,это сцена из игры чётко показывает собственно всю игру.Все те надежды,ожидания,мечты вдруг скрылись за облаком чистого русского мата.Нет-нет,не подумайте,мне очень даже понравились все эти новые фишки с отделкой дома,набивание очков в чётырёх разных категориях и т.д.Но тут дошло до школы...вождения.Ну кто любит учится,а?Ну да ладнознание-сила!С диким рёвом я бросился на это испытание,в целом зря,оно оказалось достаточно лёгким,но первое впечатление,как извесно,обманчиво.Вот вам занос-первая порция мата,снова занос-ещё мат и снова,и снова...вообщем одалел я с третьего раза эту школу.Думаю,ладно,это же школа,в ней так и должно быть-сложно.Дай-ка выеду на дорогу,и тут снова начинается:еду по встречке,смотрю-машина,я уворачиваюсь,а тут мне ещё и очки-деньги,да как начал я по встречке ездить,е-ге-гей!
Но не догл продолжался мой восторг,от очередной "встречной"я увернутся не успел...мдя...ну что ж,играем дальше.Решил я в повороты позаходить,по дрифтить(в первой части управление в заносе было просто уг) и тут я оказался в первой части!Управление просто ОМГ!!!
От малейшей перегазовочки или перекруточки машину сразу же ведёт!В самом заносе просто тонна недостаточной поворачимоести.Тут я хочу поставить вопрос:А вы когда-нибудь управляли баржей?А мне тут довелось...Именно так чувствуешь себя за рулем машины.Первый,купленный мною в игре лотус,управлялся так,будто весил как деррижабыль!Ездить спокойно и без напряга просто невозможно!Нужно постоянно следить за газом и за поворотами руля,дабы не ошибится ни на грань,а то: добро пожаловать,дерево приветствует вас.Ну,или столб,там уж рандом всё решает.Вообщем толканул я игру другу с 5% скидкой.В заключение хочу сказать такое:Сам купил и вам не советую.(Если конечно у вас нет такого друга,как у меня ;)

P.S.
В целом игра хороша,и если не обращять внимание на управление,то играть можно,и даже нужно.Просто меня такое управление бесит,это,как говорится,на любителя.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Советую прежде скачать и ознакомится,если кто то собирался покупать,игра действительно не фонтан.

0

Разрабы оплошали на самом главном - физика в игре просто страшная. Им бы делать симулятор баржи, ничего кардинально менять не придется. Для меня это первое разочарование в этом году.

0

Классно пишешь.. Скачаю игру только для того, чтобы посидеть в "кабине" Mclaren MP4-12c

0

Я вот как знал,что нужнo качать...уже ведь так с КоД БО лажаонулся.

0

Это почти симулятор, блеать, че ты хотел? На гиперспорте не по дрифтиш, ты сразу в занос уходиш, если токо на полноприводных можно. Чтоб дрифтит на одной тачке надо дофига тренироваться, а лотус действительно баржа, потому что слабая и плохо управляется, а если бы ты взял мустанг... это кашмар чуть перегазовал на повороте и на обочину. Ты в GT5 играл? Даже если не играл найди видео где там дрифтят, там просто повороты с заносом проходят на высокой скорости, а видео где дрифтят с помощью сильного газа в повороте мало. Не нравится симолятор иди в NFS HP играй там физики никакой.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

эту игру конечно поудобнее на геймпаде/руле надо играть(как и первую часть). на клаве в ней просто изврат, так что не недооценивайте. но всё равно как ни крути, физика не особо крута

0

DeMZI Кхм...что простите??Симулятор??Тогда как назвать iRacing?? Ультра-симулятор?? А игра эта уг,как не крути,управление даже на аркаду не тянет,дубовое!Да,в Феррари уже по лучше,но не намного.

0

riderr3 Играл на руле.Колёса не успевают за поворотом руля.Крутил настройки как мог,чувствительности не хватает.Слишком резко-кювет,слишком медленно-столб или встречная машина.

0

Купи себе Субару импреза и езди в свое удовольствие. Управление на ней отличное!

0

[z10]Indie Я же сказал почти, а про iRacong первый раз слышу... Я играю на геймпаде и никаких проблем с управлением нет.

0

DeMZI Да это и близко не сим!Даже разрабы называют это ММО!!!Чем он сим??Я врезался в знак на туареге и он остановился!!!НОНСЕНС!!!!

0

DeMZI Да это и близко не сим!Даже разрабы называют это ММО!!!Чем он сим??Я врезался в знак на туареге и он остановился!!!НОНСЕНС!!!! Если бы ты на полном ходу врезался бы в знак на туареге, в реальной жизни ты бы точно остановился. Вернее, остановилось бы то, что от тебя останется...

0

NiteLite Ну,я бы не был так уверен,знаки у нас крепкие,но не на столько...

0