на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Bigben Interactive купила права на гоночную серию Test Drive

Французская компания Bigben Interactive приобрела права на торговую марку Test Drive. Она намеревается продолжить гоночную франшизу Test Drive Unlimited, но пока не конкретизирует планы.

По словам руководителя Bigben Interactive Алена Фалька (Alain Falc), игроки любят данную франшизу, а Test Drive Unlimited 2 разошлась по миру тиражом 1,8 млн копий. Поэтому новые хозяева преисполнены энтузиазма поработать с серией Test Drive. Стоит отметить, что компания заполучила права только на последующие выпуски этой гоночной серии — все предыдущие части остались в собственности Atari.

Bigben Interactive занимается производством и распространением аксессуаров для видеоигр и мобильных телефонов. Несколько лет назад она также заинтересовалась издательским бизнесом — на сегодняшний день в её каталоге значатся WRC, TT Isle of Man, Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter, а также грядущие Outcast: Second Contact и 2Dark.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

О да!!! Если игра выйдет достойной, то может неплохо составить конкуренцию NFS, а может и до Forzы дотянет)

17

Да, серию неплохо бы реанимировать. Хороших гонок много не бывает.

17

Взяли бы все самое лучшее из TDU 1&2, добавили новых фишек и выпустили TDU 3. Помню как катался по островам, частенько даже просто так и не надоедало, поскольку открытый мир в TDU шикарный. Очень жду третью часть.

16

Test Drive Unlimited 2 лучше бы переиздали и 3 ждем.

10

парочку островов бы новеньких бы ещё сделали бы

5

Ах да, Bigben - издатели Flatout 4, так что мне уже страшно

3

Хорошая новость!!! Главное чтобы не испортили, а оставили всё в духе test drive) В основном когда меняется, ничего хорошего не остается от предыдущих игр.

2

И что нас ждет, прощай Test Drive?! Хотя он уже итак того.. Было бы здорово если бы игру вернули к истокам, без всякого хламура и тусовок. Была отличная серия, а сейчас даже NFS конкуренцию составить не может.

0

NoMercy_LilKids Новому нфс может составить конкуренцию даже лада рейсинг клуб. Такой параши давно не выходило.

6

Вас Flatout 3 ничему не научил, беливеры?

0

LK9T9akaSEKTOR А ну не каркать !!!

2