на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Test Drive Unlimited (TDU2) 2: Сохранение (Ничего не пройдено) + Все Эксклюзивные авто в Оффлайне

Файлы в архиве:
1)GamePC.cpr
2)TDU2 Light Launcher.exe
3)MrHackTV_TDU2_1.1.exe

Инструкция
1)Заменить файл GamePC.cpr (Корневая папка)
2)Выключить интернет.
3)Зайти в игру обычным «Аплячер Онли»(ОБЯЗАТЕЛЬНО В ОБЫЧНЫЙ)
4)Создать новый профиль(Оффлайн). После созданного профиля идем в гараж и смотрим на машины(НО НЕ КАТАЕШСЯ)
5)Выключаем игру.
6)Включаем интернет.
7)После этого Вставляеш в корневую папку TDU2 Light Launcher.exe
8) Заходим в игру и вуаля, все эксклюзивные машины!

Очень большой минус (Игру придется проходить заного)


Комментарии: 32
Ваш комментарий

зачем включать инет, и вставлять TDU2 Light Launcher, когда на всех 12 машинах уже можно гонять, просто заменив GamePC.cpr, у меня так всё заработало, СПАСИБО вам

2

Автору респект, работает. Вот только есть один... глюк что ли. GPS как-то странно работает. Может переместить в любую точку, даже не на дорогу, а скажем в поле (естественно, скорей всего после такого "телепорта" машина будет автоматом возвращена на дорогу, т.к. провалиться в карту). Раньше GPS "знала", где дорога, а где поле. Что касается главного "минуса" (необходимости проходить игру), так по мне это скорей плюс, чем минус. ;) neoTT Вопрос: где оставшиеся 6? На втором острове? Ибо в самом начале только 6 вроде у меня.

1

Смирнягаа Опаньки, пасибо. Была бы такая оценка, +100 поставил бы :) Хех, самому себе оценки ставить... низко как минимум. Не волнуйся, кому надо - тот оценит.

0

автору респект и уважуха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) (авто отпад)!!!! +100000 =)

0

Все ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ - это какие?

0

Rolans Все те, что нельзя (было) нахаляву получить (которые продают/продавали в виде DLC или которые только в онлайне доступны)... блин, вопрос конечно уместный. Но не проще-ли скачать и глянуть самому? Как говориться, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. :)

0

скачал, не нервничай - в гараже 6 машин новых было. НО блин - всё по новой проходить, жесть конечно :) спс

0

Смирнягаа давай залей куданить в другое место и предоставь ссылку :) ато пока тут дождёмся - 100 лет пройдёт. даваи даваи - не ленись. заранее спасибо

0

Смирнягаа что это такое? просит пароль

0

Всё пошло! сейв то что надо, кому лень сидеть и париться проходить. а я думал машин гораздо больше, а оказывается :)

0

Смирнягаа у меня такой же, только ничего не пройдено)))) на что катерхем поставил ? У меня баг с колесами постоянно...

0

M0P03 narod.ru/disk/9540882001/TDU_2_Super_Mega_Save.rar.html ссылка на -SAVE- всё пройдено, все машины открыты.

0

есть да, колёса глючат

0

Я сделал все точно по инструкции.Когда начинаю новую игру,персонаж опять появляется на яхте.Как решить эту проблему?

0

http://le titbit.net/download/52082.52174cd58e81f3b3cf0b78b656a3/gamepc.rar.html вот ссыль на свободное перемещение. с ним вы сможете попасть на секретный остров еден игру запускать с лайт лаунчер который над кинуть в корень игру gamepc туда же. из ссылки уберите пробел

0

В мегасейве не хватает Lancia Stratos version Rallye и Dodge charger 1969 :)

0

SmirnyagaMi работает - отлично!

0

а "Super_Mega_Save" ставится поверх того что выложен в начале или вместо??просто щас нахимичу со скрещиванием двух сэйвов...и кто знает что из этого вылупится...))

0

DaNtistStyle скопируй тот сейв который у тебя на данний момент в отдельную папку (бэк ап) если не понравица - вернёшь. вот и всё :)

0

Зазеркальте последнюю версию сейва, плз, а то с етим Народом беда прост.

0

Не могу скачать. Сыну хочется поиграть, а и я не прочь! помогите с проблемой, или вышлите на rockdimka@mail.ru Спасибо!

0

нУ ТАК ГДЕ ТЕ СОХРАНКИ С 112 МАШИНАМИ?)))

0

Ребят добавьте меня в скайпе george_062,мне нужно несколько вопросов задать,никак не пойму))

0

Чуваки все работает качайте. Токо дам один совет: Кароч сделайти бекап файла GamePC.cpr Патом закидываете файл с этим же названием из архива в коренную папку и все! ( А TDU 2 Launcher.exe кидать и включать - выключать инет не надо ) Ну я так сделал. У мя все норм.

0

Привет всем ! У меня такая вот проблема! Скачал игру ,установил.Кинуло на Офф-Сайт TDU2 зарегистрировался и подтвердил! Вставил таблетку TDU2v97 ,запустил игру с Универсал-Лаучером v1.5 в Онлайн-Режыме ввожу даные с тду 2 как там за регистрировался а мне выходит вот ето:

Я вырубаю игру захожу в оффлайн режыме все хорошо . Поиграл немного в оффлайне!Скучно ,выхожу думаю может щас войду в онлайн ? И нет выходит то же самое ! РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Заранее Спасибо ! РАНЬШЕ ТАКОГО НЕБЫЛО !!! ?зарегистрировался и подтвердил играеш в онлайне с лайчером от Князева !

0

у меня нет ни каких файлов!

0

Народ ну конечно эксклюзивным авто я рад но больше меня удивило что к тому же можно телепортироватся в любую точку (не только на дорогу :D ) так можно и в секретный остров телепортироватся!!! автору +10

0

спасибо парень давненько хотел на коповских тачках погонять в оффлайне,даже не обидело то что игру надо проходить заново

0

зря сделал всё по инструкции, у меня пиратка, можно заходить только через лаунчер князёва, теперь походу из за этого крешит через несколько секунд после того как вошёл в игровой мир, ведь у всех работает, бл@ть нах*я я вообще сохранение удалил, объясню я создал копию сохранения на рабочий стол, потом решил взломать файл DATA, в папке сохранения, после неудачи стёр сохранение из папки и бл*ть забыл об этом, дальше решил обновить сохранение на рабочем столе и удалил, хотел копировать из папки с сохранением и понял что это была потеря, скачал прогу для востановления, нашёл бл*дь! сохранение и она пишет плати 4 тысячи рублей нах. а потом уже был утерян файл DATA и всё. и мои наклейки пропали, но я готов заного разукрасить машины, их всего 2 было, мне нужно сохранение все лицензии и пройдена только ибица, т.к. я гаваи почти прошёл, но не хотел бы чтобы кто-то прошёл за меня то чего я не проходил, у меня есть версия до патча с torrent-igruha.org, там можно эксклюзивные машины в гараже легко получить через artmoney, в оффлайн, и деньги добавить и в казино можно оффлайн заходить, но нет мотоциклов, с начала нужна сохранка с прогрессом, потом в старой версии я в ней делаю все эксклюзивные авто, потом играю в новой версии

0