на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Мотоциклы доедут до гаража TDU 2 в феврале следующего года

Спустя год студия Eden все-таки выполнит свое обещание. В серии Test Drive Unlimited, а если быть точным, то во второй ее части, вышедшей на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в феврале этого года, наконец-то появятся мотоциклы.

Скачиваемое дополнение, релиз которого запланирован на февраль 2012-го, познакомит Test Drive Unlimited 2 с тремя моделями двухколесных железных коней. Одна из них – Fatboy Lo – является собственностью компании Harley Davidson, а две других – Desmosedici RR и Diavel Carbon – принадлежат итальянскому бренду Ducati. Помимо новых средств передвижения разработчики добавят в проект шестнадцать специальных онлайн-испытаний, призванных «наладить отношения» между пользователями и мотоциклами.

Также с выходом DLC «коллекция» Test Drive Unlimited 2 пополнится шестью новыми автомобилями, представленными Corvette ZR1, Dodge Viper SRT10 ACR, Ferrari 250 GTO, Ferrari F40, Ferrari F599XX и Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series. Более подробно обо всех изменениях и нововведениях вы можете прочитать на страницах официального форума игры. Здесь вы также найдете внушительный список новых комплектов одежды для вашего персонажа и полный перечень предметов интерьера, предназначенных для обустройства вашего виртуального жилища.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Archer68 А может быть кто то её и не бросал ?

1

супер! даже лицензию куплю ради этого

1

Что вы к игре привязались? Не нравится, так не играйте, вас никто не заставляет. Если вы такие умные, идите играйте в свою любимую, лучшую, крутую НФС. Если по вашему никто в неё не играет, то посмотрите в онлайн. Там игроков, как верно выразился Hudson ДО ФИГА И БОЛЬШЕ. Так что срать тут не надо. Да и насчёт физики. Вы все вечно придираетесь к физике и графике. А вот если вам сделают такую игру: большая комната С УЛЁТНОЙ ФИЗИКОЙ И ГРАФИКОЙ, но по этой комнате можно будет только тупо ходить человеком. Без сюжета и смысла. Сомневаюсь что вам понравится. И даже например, есть игра "Minecraft" называется. Графика отстой, физика не лучшая и в неё сколько играют? Да миллионы! Так что задумайтесь, умники.

1

Eden до сих пор, что то делают с ней?! Афигеть

0

кому она надо уже? на плойке есть ГТ5, на боксе - ФМ4, а на пк есть гоночная мультиплатформа и лучше данной халтурщины.

0

Вы не порите х*йни, уважаемые господа, если не знаете о чем речь. На серверах TDU 2 игроков чуть более чем дофига, неделю назад последний раз выходил в сеть - там у аэропорта на втором острове размалёванных машин просто кишмя кишело.

0

Лучшие гонки на ПК, на данный момент, все НФС, сАсУт, в сторонке. Оно платное будет или бесплатное?

0

Поздновато, однако. Игра, конечно, интересная, но за это время уже успела приесться.

0

И кому всралось к этому моральному и физическому дерьму, выпускать еще дерьмовые мотоцыклы с идентично дерьмовой ,как у машин, физической дерьмо моделью???? P.S. Играл в нее неделю.

0

млин первая часть была хороша, вторая просто уг

0

Бочку говна разбавят ложкой мёда? Ну и кому это надо?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

железных коней Святые кексы, да это же..:

0

Лучше бы добавили сотню новых тачек.

0

Наконец. Вот только машины эти и так есть в игре, ток залочены. Подожду дополнения.

0

в феврале этого года того этого?

0

они забыли дописать это дополнение скорее всего будет платное и будет стоить как сама игра. так что пошли они на йух!

0

stk_serg возможно в игре можно будет поставить мотоцикл через его id

0

А где же мои любимые Lamborghini?

0

Первое DLC было бесплатное, дабы извиниться перед игроками и ублажить их, если у Eden такая политика, то они должны нас одаривать на протяжении всех DLC.

0

начал заново проходить так что пригодится.

0

Ну и где мотоциклы? Март уже!

0

никогда не понимал разрабов, делающих длц через полгода-год после релиза. Я вот например сильно сомневаюсь, что кто-то вернётся к игре ради трёх мотоциклов

-1

только 3 модели? маловато

-1

через год!я фигею! игра-то все-равно говно!

-6