на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Новая часть Test Drive Unlimited почти подтверждена

В конце 2016 года издательство BigBen Interactive приобрело у Atari права на использование и создание игр под торговой маркой Test Drive, вместе с чем компания подтвердила планы на разработку новой части гоночной аркады Test Drive Unlimited.

Теперь же стало известно о том, что BigBen пополнила ряды своих пяти внутренних команд французским коллективом Kylotonn Racing, причем в опубликовано по такому случаю пресс-релизе соучредитель и президент студии Роман Винсент упомянул Test Drive Unlimited в списке своих проектов. Официально KT Racing никогда не занималась данной серией, поэтому речь, скорее всего, идет как раз о запланированном продолжении франшизы, перебравшейся под крылом BigBen Interactive.

Kylotonn Racing была основана в 2002 году и последнее время известна прежде всего как разработчик гоночных игр, включая проекты по лицензии World Rally ChampionshipFlatOut 4: Total Insanity и недавно дебютировавшую V-Rally 4. У студии есть два офиса в Париже и Лионе с общим штатом в 100 человек. Что касается TDU, самая последняя на текущий момент часть серии - TDU2 - была выпущена в 2011 году силами Eden Gamesкоторая в настоящий момент трудится над Gear.Club Unlimited 2 для Nintendo Switch.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Форза тупо скопировала всё с тест драйва, TDU топ форза сосать.

19

Знатные говноделы, сразу в топку.

17

Только не они... Kylotonn Racing не создали ни одной нормальной игры...

15

Я человек наивный, и дам этим парням шанс. Послежу за игрой. Ну вот правда, ну нет у Ф.Хорайзон чего-то такого, что есть в ТДУ. Просто, порой, накатаюсь я по Австралии, и хочется на Ибицу вернуться, покататься там...и хоть все фаны первой ТДУ плохо отзываются о системе домиков, и переодевашек во второй части, мне этого в Форзе нехватает. Это вносило разнообразие в геймплей. А Форза, при всех её достоинствах - всего лишь хорошая аркадная гоночная песочница с 300+ авто. Всё. "Никакой Motivation, делай, что хочешь!".

9

Ничего хорошого от этой компании ждать не стоит, можно посмотреть на оценки прошлых игр и сделать вывод(00 metacritic FlatOut 4 62 балла V-RALLY 4 58 балла

5

TDU3 от Kylotonn не нужен. Получится даже хуже второй части.

Ruv1k написал: На фоне божественной Форзочки можно вообще никаких гонки более не выпускать, если только это не сим или что-то вроде флэтаута/кармы.

Где-то смеются Рокстары с их Миднайт Клабом.

2

Ну как бы Форца Хорайзон и является идейным продолжением Тест Драйва, взяв из него все самое лучшее. Так что лучше не надо воскрешать мертвеца.

2

GTX-tt управление мне показалось норм в хорайзене, даже интересно на геймпаде играть без помошников на реализме. гапоминает драйвер СФ сильно. а вот карта крохотная, да. особенно когда существет зе крю, в котором карта больше раз в 20

2

А в чём буча то? И главное откуда? Я бы понял если б юбелярили первую! Вот первая была хороша, ну по крайней мере красива...А вот эта, вторая известна наипоганейшим и наикривейшим управлением. Это позор и скандал. Лично я в своё время не послушал советов и купил /дурак/....играть я не смог. Потом выплыло что под это безобразие был толи патч толи мод....не спасло. Строго говоря после такого срама они должны были не только деньги вернуть, но и перевешацца предварительно заколотив двери конторы досками.Намертво. А оно вон уже третья зреет....Но вроде бы её будет делать не эта шайка. Есть надежда.

0

Зачем нам Test Drive Sims с домиками, когда есть православная ФОРЦА. Единственный минус последней - нет восхождения. Тебя по сути просто кидают в мир и ты катаешься.

-17

Ruv1k Действительно, Horizon 4 ведь без Sims и домиков. А вообще да, TDU от нонеймов не нужен.

12

McTalon В Форзе домики дают перки и фриспины в рулетке и ничего более. В TDU2 домики были и гаражом и слотами под машинки и вообще там можно было сидеть как это реализовано в GTA 5. Только практической пользы от этого никакой. А еще там была кастомизация персонажа, то есть толку в TDU2 от домиков и кастомазиации персонажей ровно 0, да и кроме домиков она больше ничего не предлагала. Ни тюнинга, ни физона, вторая часть так вообще каловая масса. То есть работа была проделана, и в пустую, а гоночная часть так и осталась на уровне картонки, даже не выйдя на уровень NFS:U. На фоне божественной Форзочки можно вообще никаких гонки более не выпускать, если только это не сим или что-то вроде флэтаута/кармы.

-11

Ruv1k

Ruv1k написал: кроме домиков она больше ничего не предлагала. Ни тюнинга, ни физона, вторая часть так вообще каловая масса.

но ведь в форзе тоже нет физона. Из за этого кстати весь тюнинг и настройки параметров авто сделаны просто для галочки, прям как домики в ТДУ. Причём в форзе хорайзон физона нет настолько что можно дрифтом всю карту проехать, чем занимается какой то отбитый чел и выкладывает видосы на ютуб

5

Бомбардировщик

Бомбардировщик написал: Из за этого кстати весь тюнинг и настройки параметров авто сделаны просто для галочки

Нихрена подобного. От них влияния больше чем Шифте.

Бомбардировщик написал: Причём в форзе хорайзон физона нет настолько что можно дрифтом всю карту проехать, чем занимается какой то отбитый чел и выкладывает видосы на ютуб

Ну давай мы не будем путать сим с аркадой. Аркадный физон там сделан лучше некуда. Я предпочту дрифтить когда мне захочется и влетать в повороты на 200км/ч, чем ездить на утюге уровня ГТА который ни дрифтит, ни в повороты не входит.

-8

Ruv1k ХЗ как они влияют в шифте, ведь там сломана физика и двигать ползунки смысла нет. Это как настраивать подвеску у автобуса, в надежде что он поедет как спортивный корч. но там влияние тюнинга намного заметнее. В том плане что какой нибудь додж начнет дрифтить а-ля форза хорайзон только после того как в него свапнуть анальный двигатель от вайпера, в хорайзоне же по дефлоту можно наваливать боком на стоковой тачке, и чем тачка круче по циферкам рейтинга тем жёстче будет навал боком. Я уж и не говорю про езду на феррари по лесу и т.п. В форзе чисто аркадная физика, напоминающая драйвер сан франциско . В ТДУ пытались сделать физон хоть немного реалистичным, помню там даже игроки горели на форумах что не могут на мустанге в дождь даже школу вождения сдать

10