на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Разработчики TDU 2 извинятся перед игроками

Первое дополнение Exploration Pack для игры Test Drive: Unlimited 2 будет бесплатным. Об этом объявил французский разработчик игры Eden Games на своем форуме. Компания изначально планировала сделать DLC платным, но изменила свое решение, чтобы извиниться перед игроками за неисправности недавно вышедшей игры. Exploration Pack включит в себя новые машины для игры - ралли-версию Lancia Stratos и Dodge Charger 1969 года.

Гоночная игра Test Drive: Unlimited 2 поступила в продажу 11 февраля 2011 года. Но уже спустя несколько дней игроки столкнулись с проблемами в одиночном и многопользовательском режимах игры. Они включали в себя такие ошибки, как испорченные сохраненные игры, невозможность пригласить друзей в онлайн-игру, потеря пользователями внутриигровых денег, постоянные разрывы в сетевых гонках и прочие. Все эти проблемы не помешали игре возглавить британский чарт видеоигр в первую же неделю продаж.

Для PC-версии уже выпущен патч, исправляющий большинство "багов". Патчи для Xbox 360 и PlayStation 3 находятся на рассмотрении сетевых служб Microsoft и Sony.

Первая игра гоночной серии Test Drive вышла в 1987 году. За ней последовали 6 новых частей, изданные компанией Accolade в течение 11 лет. Впоследствии права на выпуск игры перешли к Infogrames (переименованной в 1999 году в Atari Games), которая выпустила еще 10 частей Test Drive. В общей сложности вместе с ответвлениями Off Road и Cycles игра насчитывает 17 частей. Последняя игра серии Test Drive: Unlimited 2 была разработана компанией Eden Games и издана Atari Games в феврале 2011 года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А за шо извиняться-то? Хотя всё же халява это круто.

0

Да ну их...я разочарован.

0

А когда DLC то выйдет не знаете?

0

Извините, но я не мог не откоментировать это: Для PC-версии уже выпущен патч, исправляющий большинство "багов". Патчи для Xbox 360 и PlayStation 3 находятся на рассмотрении сетевых служб Microsoft и Sony. А консольки-то соснули) Впрочем игра не шибко то и хорошая, так что если кто в нее не поиграл, тот ничего не потерял.

0

Ха, да к этой игре ВСЕ DLC должны быть бесплатными, если они хотят чтоб в ЭТО кто-то играл, то пусть стараются изо всех сил...

0

Jekobah ахахаха я под столом!!!! А консольки то соснули)) хахах ну а на самом деле, я разочарован. ПОЧЕМУ ВСЕГО ДВЕ КАКИЕ-ТО СТРЕМНЫЕ МАШИНЫ???!!!!

0

Зачем лишнюю инфу написали?про историю test drivе? И я не совсем понял- pack несет в себе только две машины?

0

Там ничего не говорили, когда будут новые DLC с физикой и норм. управлением??? Они будут бесплатными???

0

Там ничего не говорили, когда будут новые DLC с физикой и норм. управлением??? Они будут бесплатными??? длк будут бесплатными. а вот патчи по 10$, ыыыыыыыы

0

Я чего-то не понял? А где же обещанные мотоциклы? Это и было первое обещанное дополнение, причем бесплатное! Короче, все повторяется.

0

А где же обещанные мотоциклы? в Burnout Paradise

0

shizoyd Блин, в 100 раз лучше игруха, чем эта...

0

Alex TrueLove,если по твоему стратос и чаржер-стремные, то ты явно не знаешь их историю.

0

извеняюсь что не в тему у меня такая ошибка С:\Program Files\Atari\TDU2\UpLauncher.exe не является приложением Win 32 у меня это было и на пиратке и щас на лицухе я хз что делать . игра очень понравилась а поиграть не могу=(( помогите пожалуйста. и если патч помогает испровлять глюки то дайте ктонить сыль на него

0