на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Разработчики Test Drive Unlimited создадут гоночную игру для PS4

Студия Ivory Tower, сформированная бывшыми разработчиками Test Drive Unlimited, ныне работает над пока безымянным гоночным проектом для PlayStation 4.


Данная информация обнаружилась в резюме одного из сотрудников студии, где значилась некая засекреченная игра для Xbox 360, PS3 и PS4. К сожалению, на данный момент это вся информация о ней.

Ходят слухи, что студия Eden Games, разработчик серии Test Drive, потеряла большую часть своего персонала из-за волны сокращений, проведённых по инициативе Atari. Последняя утверждает, что не планирует полностью закрывать студию и намерена дальше поддерживать её сотрудников.

Ждать анонса самой PlayStation 4 осталось недолго по последним данным, мероприятие, связанное с новой консолью Sony, состоится в Нью-Йорке уже 20 февраля.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Разработчики Test Drive Unlimited создадут гоночную игру для PS4 гоночную игру игру Ну хоть на PS4 игры будут, и то Я не уверен.

0

О, игры на PS4 завезут всё-таки? Ай маладцы. А PS3 чего продинамили? =)

0

Stormwalker наркоман чтоли??! я никогда не забуду как я еду по дороге меня занесло и я врезался в столб!! o_O я был в шоке от халтуры...

0