на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Создатели Test Drive Unlimited выпустят новый проект в октябре

Eden Games вновь подает признаки жизни — разработчики Need for Speed: Porsche Unleashed и обеих Test Drive Unlimited анонсировали гоночный симулятор GT Spirit для Apple TV, iPhone, iPad и Android. Игра, в лучших традициях студии, предложит одиночный и многопользовательский режимы, разнообразный тюнинг, «интерьерные» гаражи и высокий уровень реалистичности.

Проработка автомобилей и правда впечатляет, чего, к сожалению, нельзя сказать об окружающем пространстве: всевозможные объекты и деревья по бокам трасс выглядят неубедительно. Скорее всего, дело в используемом движке — разработчики всецело доверились технологии Unity.

GT Spirit выйдет на Apple TV в день релиза приставки, который запланирован на октябрь. О дате выхода на других платформах первыми узнают подписчики официальной рассылки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Это конечно хорошо. Но лучше бы третий ТДУ забацали

20

По скриншотам на TDU 2 очень похоже.

15

Вчера только вспоминал про TDU, ностальгия:)

14

Я уже обрадовался,думал tdu 3 замутят,а тут это. Облом вобщем.=(

13

хотеть TDU 3 или хотя-бы ремейк первой части...

12

Присоединяюсь к комментариям выше) Я тоже всё еще жду третью часть)

11

ребят ну вы реалистами то будьте, студия прошла через сокращения, финансовые трудности, закрытие и слава богам что вообще воскресла, откуда сейчас у них деньги на игру ААА класса TDU 3? Давайте подождём, наберут оборотов потихоньку раскрутиться, а там дай бог и увидим чудо

3