на главную
об игре
Test Drive Unlimited: Solar Crown 2024 г.

В сеть попал скриншот Test Drive Unlimited Solar Crown

В преддверии онлайн-презентации NACON Connect 2022 года в сеть попал скришот гоночной игры в открытом мире Test Drive Unlimited Solar Crown.

Предстоящая прямая трансляция NACON Connect 2022 состоится сегодня, 7 июля в 20:00 по московскому времени. В рамках мероприятия французская игровая компания пообещала продемонстрировать 17 игр, не говоря уже о целом ряде аксессуаров, связанных с видеоиграми, включая аркадный джойстик Daija. Подтвержденные игры включают Lord of the Rings Gollum, Robocop Rogue City, SteelRising, Test Drive Unlimited Solar Crown, Blood Bowl 3, WRC Generations и Ad Infinitum.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ну, не подведите NACON. Ждём презентацию.

16

Очень надеюсь на эту игру, NFS уже не тот, Форза скатилась в самокопирование, от части к части по сути меняется только локация.

8

И боты.. Тоже, не очень.

3
Комментарий удален

Ваня она мне понравилась так же как и другие части, где то до половины, пока она развлекает, а когда начинается игра развлеки себя сам, я удаляю. Первая TDU к слову до сих пор на диске стоит, с 2008 года, ещё с XP, просто переместил на другой винт, когда комп этот собрал. Насчёт графики, она ещё не вышла это раз, да и ты в курсе что я к графике не притязателен, так скажем, я без проблем временами играю игры с PS1 на эмуле, что на ПК что на телефоне.

-1
Комментарий удален

Когда игра пройдена, то ничего, а вот когда проходишь, в TDU1 была куча разных интересных соревнований, событий, гонок, даже конфигурации трасс не повторялись, то есть прокладывались разные конфигурации, то есть до конца игры не надоедала, не пускалась в дублирование.

-1

Ужас, надежды тают на глазах, все зависит от физики, если там обделаются, то только похороны

2

Во 2 части она была ужасной.Из за этого не стал проходить.

-1

Если ты про этот то он тоже кардинально ничего не исправлял.Да и другие патчи как писали тоже нифига толком не исправляли.А удалил игру немного поиграв и потом вообще забыл про неё. https://www.playground.ru/test_drive_unlimited_2/file/tdu_2_physics_fizika_1_0-896079

0

Единственное что меня бесило в этой игре это сцепление с дорогой у машин. Практически всю игру ездил на каком то джипе. А ещё автошкола))) Столько нервов убил

0

Я 1 часть от и до прошел и до сих пор вспоминаю о ней с теплотой.Просто сравнение прям в глаза бросилось когда во 2 часть начал играть.Физика поведения машин на дороге вместе с управлением меня выбесило напрочь, из за этого плюнул и удалил нафиг игру.Пробовал подстроится под это но не смог.Может если бы был руль то проще было бы.ХЗ..

0

внезапно, я думал Steelrising снова Focus будет крышевать, как и предыдущие игры Spiders

1

Да не будет это нормальной игрой. Какие тут могут быть ожидания.

0

Для тех кто гонит на графику, обратите внимание на надпись "Captured from Alpha Version"

0

Если это реальный скрин то нас всех скоро ждут очень печальные новости, так как это уровень примерно первого crew.

0

Люди гонят на графику, но забывают посмотреть на надпись "альфа версия". Если и ругать ее, то ближе к релизу

0

Выглядит дешево.. что не сказать убого.. ну типа блин. Освещение и задний план все говорит само за себя.

-1

Вторая была очень даже годная.

5

Такая графика у всех игры которые находятся в состоянии АЛЬФА версии. На скрине же написано внизу что это альфа версия.

-1

АХАХАХАХАХАХ, иди посмотри на нфс андерграунд, та же самая графика, да?)

0

Эта серия гонок всегда отставала ощутимо от стандартов индустрии, тут прям графика уровня PS3.

-11

Ага, конечно, «всегда». Первые 3 части на момент своего выхода были прорывными и среди аркад, пожалуй, лучшим предложением на рынке. Тоже самое вполне можно сказать и про первую Unlimited. Так что нет никакого отставания! Даже другие части были как минимум на приемлемом уровне (не считая отстойных 4, 5 и 6).

0