на главную
об игре
The Testament of Sherlock Holmes 20.09.2012

The Testament of Sherlock Holmes поступит в продажу 20-го сентября

Издательство Focus Home Interactive определилось с точной датой релиза адвенчуры The Testament of Sherlock Holmes. Легендарный сыщик вместе со своим верным помощником Доктором Ватсоном посетит персональные компьютеры, PlayStation 3 и Xbox 360 уже в следующем месяце. В продажу на территории Европы игра поступит 20-го сентября. На прилавках североамериканских магазинов она появится на несколько дней позже – 25-го сентября.

Напомним, официальный анонс The Testament of Sherlock Holmes состоялся в апреле 2010-го. Но вплоть до 2011-го года о новом проекте студии Frogwares ничего не было слышно. Специально для тех, кто интересуется современными квестами, напомним, что события игры разворачиваются в 1898-м году, а под подозрение Скотленд-Ярда попадает сам Шерлок Холмс. Сыщика обвиняют в мошенничестве и крупных кражах, на это указывает множество свидетельских показаний. В общем, должно быть как минимум интересно с точки зрения сюжета.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Том Реддл Почему соснули? Игра выходит на ПК одновременно с консолями же

2

wilson1988 потому, что не все видать ребята которые играют исключительно на консолях, знают такое слово как "персональные компьютеры" и в коментах ищут слово " РС" так короче, а то ведь "персональные компьютеры" читать слишком длинно и нипанятна О_О

2

Отлично-с буду ждать игру. Правда про игру долгое время не было слышно, как будто ее и не было. Том Реддл Ха-ха последователь Ubisoft ? Обсираешь ПК, а сам пишешь с него.

2

Я один первый раз слышу об этой игре?Заинтригован.

1

Трейлер выглядел интересно. Жду финальной версии.

1

Давно про эту игру слыхал. Посмотрим, что получится. Видимо, конкурент ЛяНуру))

1

Том Реддл А ты все пытаешься кому-то что-то доказать, ребенок. Мало тебе было в теме про Фоллаут?

1

Я как-то видел трейлер с геймплеем, выглядит очень хорошо, давно жду игру

1

Том Реддл Ты за просмотром кендза совсем ослеп?

1

Том Реддл а тебе неймётся ? по игре: судя по книгам и фильмам, игра должна "просто таки обязана" получиться хорошей и интересной. Время покажет, ждёмс :)

1

Том Реддл Хех, бот, слейся. http://news.playground.ru/36983/#comments

1

Том Реддл автор спецом написал не PC, дабы вызвать срач. OMG, Mother of God, Holy Shit, what happened with you?

1

Dr.Freak Пэкарь почему ты так желаешь, что бы я обратил на тебя внимание?

1

Том Реддл что бы я обратил на тебя внимание? Именно ты и добиваешься проявления к тебе внимания, в то время как никто этого почему-то не делает, а твои унылые попытки устроить холивар успехом не заканчиваются.

1

Dr.Freak Фраза пройду на ПС3, должна обратить на меня внимание? Именно с ней начался срач, в какой-то теме. И вообще чего я с тобой разговариваю то, трата времени лишь.

1

О!Отлично,наконец то,а то думал не дождусь,офигенная игра будет.

1

А пекари то соснули. Ну это и понятно, уровень пиратства и торрента зашкаливает.

0

Dr.Freak А ты вообще кто? wilson1988 В них и спроси. Kanagan81 Хотя ты и пекарь но соображалка есть, мне кажется что автор спецом написал не PC, дабы вызвать срач.

0

Отлично! Давно хотел уже сыграть, предыдущие игры Линейки не подкачали надеюсь эта тоже не подкачает

0

Fallout2034 Да. Минусанул твой пост.

0