Tetris Effect: Connected выйдет в Steam этим летом

Cмотреть полную версию

Признанная критиками игра Tetris Effect: Connected выйдет в Steam этим летом, а её страница уже доступна. Как следует из названия, Tetris Effect: Connected - это улучшенная версия оригинальной игры с поддержкой мультиплеера, а также нового контента для одного игрока.

Первоначально игра вышла как эксклюзив консолей Xbox с ограниченным сроком действия еще в ноябре 2020 года, а на ПК и PS4 она должна выйти этим летом. Tetris Effect: Connected включает в себя как обычный соревновательный тетрис, так и кооперативный режим для трех игроков. Режиссером игры является Тэцуя Мидзугути, японский дизайнер и продюсер, известный своими синестетическими произведениями, включая культовый хит Rez и его переиздание Rez Infinite. Разработчик Enhance недавно подтвердил, что работает над новым проектом.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Секретные уровни Tetris Effect Connected разблокированы в честь выхода фильма "Тетрис" Обновление Tetris Effect: Connected добавит новые режимы вместе с запуском на PS5 и PS VR2 Как песню с тетриса используют в Японской культуре
Комментарии: 4
Homikator

Лучша игра, со времен физического издания)))

2
Ст4лкер

Интересная музыка здесь, и дизайн тоже.

0
Олег Дудин

Тут будет королевская битва? :)

-1
Homikator

Странно что её до сих пор нету)

0