на главную
об игре
The Texas Chain Saw Massacre 18.08.2023

Microsoft решила напомнить, что The Texas Chain Saw Massacre будет доступна в сервисе Game Pass с первого дня релиза

У нас уже есть дата выхода игры The Texas Chain Saw Massacre от Gun Interactive: The Game, и мы знали, что игра появится в Xbox Game Pass. Но Xbox решила напомнить всем подписчикам Game Pass что они смогут играть в игру в первый день релиза.

Официальный аккаунт Xbox Game Pass в Twitter сообщил, что асимметричная многопользовательская игра действительно будет доступна для сервиса в день запуска. Она присоединится к другому большому вкладу Gun в Game Pass - Friday The 13th: The Game.

Конечно, вы все равно не станете "владельцем" копии игры, но считайте, что это расширенная демоверсия, в которую можно поиграть, прежде чем выложить деньги.

The Texas Chain Saw Massacre: The Game выйдет для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и PC через Steam и Xbox Game Pass 18 августа. Кроме того, 25 мая состоится техническое тестирование игры.

А если вы не можете ждать так долго, чтобы поиграть в игру, Gun Interactive выпустила на прошлой неделе документальный фильм о создании игры, который наверняка поможет вам продержаться до тех пор, пока не будут объявлены подробности технического тестирования.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Официальный аккаунт Game Pass решил напомнить, что The Texas Chain Saw Massacre будет доступна в сервисе со дня релиза...

Большое спасибо Game Pass!

9

только в таком случае в ней онлайн высоким и будет. а через неделю там не останется никого

3

просто еще одна обычная лажа, дабы подзаработать на подписчиках Game Pass. Там же даже оригинальных идей нет, только переделка сюжета предыдущей игры Friday 13 А демоверсии у вас и так почти полная игра, зачем платить? Мы-то не дураки, чтоб купить этот cash grab!

А какого чёрта вам еще тестирование нужно, если и так всё сразу же вылезет на рынок в финальной версии? Тестировщики что ли, а не игровые разработчики? Нашли на кого свалить бета-тестирование!

Ну и документалка... Чтоб мы еще и рекламные ролики смотрели? Ничего нового и интересного не увидим, сразу видно.

0

Не рановато ли напоминать? Она же вроде 8 месяца выходит.

0

Опять клон дбд, уже и сам дбд никому не нужен, а они всё клоны штампуют.

-6
уже и сам дбд никому не нужен

Вот же бедный дбд никому не нужен с 30-40к постоянного онлайна

4

30-40к постоянного онлайна это не о чем

-3
30-40к постоянного онлайна это не о чем

Для многопользовательского хоррора?)

Это огромное число для жанра. И игра имеет его при существовании c 2016 года и это даже не F2P.

1