на главную
об игре
The Texas Chain Saw Massacre 18.08.2023

Представлены два новых персонажа The Texas Chain Saw Massacre Джонни и Сисси

Sumo Digital и Gun Interactive анонсировали двух новых персонажей для The Texas Chain Saw Massacre, поскольку сложная ARG (игра в альтернативной реальности) для игры завершается через семь месяцев. Финал ARG состоялся в виде игры itch.io под названием «Petals», которую игроки теперь могут скачать полностью бесплатно.

Petals представили двух новых персонажей, Джонни и Сисси, которые присоединятся к списку убийц игры, когда она выйдет в следующем году. Джонни и Сисси были разработаны в партнерстве и творческом сотрудничестве с Ким Хенкель, сценаристом оригинального фильма.

Тщательно продуманная ARG началась этой весной с аккаунта в Instagram для персонажа из вселенной, выступающего в качестве отправной точки, и включала как элементы реального расследования, так и скрытый цифровой контент.

Первой «хлебной крошкой» ARG (игры в альтернативной реальности) был аккаунт Марии Флорес в Instagram https://www.instagram.com/mariaflorestribute/ , который состоял из фотографий, вырезок из новостей и фрагментов лора, в который могли погрузиться будущие детективы. Оттуда членам сообщества были отправлены координаты Google Maps, скрытые выпуски новостей и, наконец, целая играбельная игра Petals на itch.io.

В Petals вы играете за Марию Флорес, сестру главной выжившей Аны Флорес, и в процессе игры вы узнаете больше о ее истории и познакомитесь с двумя новыми персонажами. Теперь люди могут бесплатно загрузить Petals как игру для себя и пройти весь путь, чтобы найти увлекательные фрагменты знаний, созданные Gun Interactive.

Petals теперь можно скачать здесь.

Texas Chain Saw Massacre выходит в 2023 году на ПК, PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

что то у Сиси очень мало сиси

0

хм, а это канон для 1974 фильма?

0

Похоже они брат и сестра, или почему у них такие "красивые глаза"?

0

Все же удивительно, что из-за маньяка Эда Гейна, появилось такое количество ужасов. Прототипов в кино. Страшные, ужасные вещи он творил. Хотя, ничего удивительного.

0