на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

В The Evil Within 2 можно играть от первого лица

Видимо, в Tango Gameworks планировали реализовать в The Evil Within 2 вид от первого лица, но забраковали эту идею. К счастью, находчивые игроки, перелопатив код игры, таки смогли найти, как его активировать.

Вам необходимо дописать в свойствах ярлыка на рабочем столе «+com_allowconsole 1» (разумеется, без кавычек). Уже в игре нажимаете на клавишу «Insert» и вводите «pl_FPS 1». Когда надоест, можете выключить режим, заменив «1» на «0»

Комментарии: 14
Ваш комментарий

вполне нормально выглядит. кстати небольшая часть игры от первого лица и без всяких команд в консоли.

17

Вот бы побольше таких игр, от 1 лица, а то взяли моду, делать хорроры от 3 лица, это же смешно!! Особенно, онлайн шутеры от 3 лица выглядят убогим говном, для школоты, такие как PUBG.

10

Игорь Пантелеев хорроры от третьего лица - это классика жанра...к тому же дополнительный контент в виде костюмов отображается.

0

Marongo Кому нужны твои костюмы и 3 лицо, иди в PUBG, школьник! Вся атмосфера только от 1 лица. Dead by Daylight так и испортили, убогим видом и анимацией от 3 лица.

0

Игорь Пантелеев школьник? мне конечно занижают возраст в мои 44, но не настолько)) з.ы. не играл ни PUBG, ни Dead by Daylight, но судя по скринам это какое-то веселое онлайн говно...

0

Всё работает! Если не работает и пишет "неправильно/ошибка в описании" поставьте "пробел" (п.с. **** The Evil Within 2\TEW2.exe" +com_allowconsole 1 (св-ва "Объект"), в начале игры не работает. Толлько после принятия ванны)))

1

Где ты раньше был дружище, лан позже заново пройдем от 1ого спс.

1

А вот это годнота!А то я как раз таки и удалил эту игру из-за этого раздражающего корявого вида от третьего лица.Еслиб он был ещё норм так нет же движение камеры сделано так словно ты под чем то это ..Теперь снова установлю и с удовольствием пройду чертовку.Уверен игра мне понравится.

0

Ну вот здесь первое лицо очень неплохо выглядит, можно попробовать перепройти игру. А RE 7 c первым лицом в полнейшую шваль превратился.

0

Еще к первой части было DLC, где надо было играть от 1-го лица

0

AtomaTb

Уже в игре нажимаете на клавишу «Insert» и вводите «pl_FPS 1» pl_FPS 1 Можно вставить через Ctrl+c/Ctrl+v

0

На любителя. Хорошо, что сделали игру от третьего лица

0