на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

В The Evil Within 2 стал доступен режим игры от первого лица

Если вас не пугали жуткие создания в жутком и полном воплотившихся страхов мире The Evil Within 2, пока вы прятались за спиной Себастьяна, то теперь, с выпуском бесплатного обновления, вам предстоит остаться с чудовищами наедине.

Отныне игру целиком можно пройти от первого лица. Вы можете сменить режим в любое время и наслаждаться процессом игры так, как вам удобно. Если же у вас еще не куплена The Evil Within 2, то вы можете скачать обновленную бесплатную демоверсию и испытать режим от первого лица в ней.

При покупке полной версии игры все данные о прохождении сохранятся, и вы сможете продолжить с того момента, где остановились. ​​​Больше подробностей о режиме от первого лица вы найдете в статье от разработчиков на официальном сайте The Evil Within 2.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

круто че upd: хотя нет, не круто, вообще не удобно

27

Ethan96 Только хотел заценить))))

2

Надеюсь после GTA V и Evil Within 2 выбор появится во всех TPS.

25

Хоть и ломает механику задуманную разрабы,выглядит очень атмосферно,с удовольствием пройду игру в этом режиме ещё раз если будет время,игра просто отличная,жаль сюжетных DLC не вышло. P.S. Сразу же после выхода The Evil Within 2 любознательные поклонники игры кое-что обнаружили: режим игры от первого лица, который был доступен лишь в определенной части сюжетного повествования, можно было (с помощью некоторых манипуляций) использовать и в других эпизодах игры. Участники сообщества начали требовать, чтобы эта функция была официально распространена на всю остальную игру, и команда разработчиков в Tango Gameworks услышала их. Очень классно когда разрабы вот так прислушиваются к игрокам. 2 гига обнова весит.

14

Наверное, не знают, как еще свою игру продать, её плохо покупают. А жаль, игра очень даже годная.

14

Выглядит так, будто для VR делали.

10

Режим от первого лица была доступна с самого релиза игры просто нужно было включать в консоли

9

Вот это уже красиво! Это нравится). В такой хоррор-шутан здорово так сыграть.

7

Как раз не давно купил ее, надо будет попробовать

6

Мне кажется будет неудобно

5

Не подходит этой игре режим от первого лица имхо . А ещё надеюсь , что разрабы всё таки выпустят длц к игре и надеюсь оно будет про Джозефа из первой части

5

Бесплатно реализовали консольную команду? Гениально.

5

Игра отличная. Затянула сразу. Но чтобы было интересно играть, нужно ставить максимальную сложность. Локации небольшие, но исследовать интересно

5

Удобно ли на консоли будет? Вот дойдет рублей до 700 в сторе цена, тогда куплю

5

agent747 Если играешь на консоли давно, то проблем с удобством не будет. От первого лица немного криповее играть кстати. Но тут как в гта 5 ситуация. все же задумывалось и затачивалось все под вид от третьего лица, и немного сказывается.

1

Ну,не знаю...это же не шутер..

3