Сегодня на мероприятии Future Games Show студия Owlcat Games представила свою новую космическую Action-RPG - The Expanse: Osiris Reborn.
Вместе с тем, игра обзавелась страницей в Steam, благодаря чему игроки уже могут добавить её в список желаемого, и первыми скриншотами. Кроме того, студия указала, что полноценный дубляж для игры будет выполнен лишь на английском языке, но 5 других языков, включая русский, получат текстовые локализации.
Игра выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X/S. Дата выхода игры на данный момент неизвестна.










Студия Owlcat Games черти, не могут запилить русскую озвучку.
"Кроме того, студия указала, что полноценный дубляж для игры будет выполнен лишь на английском языке, но 5 других языков, включая русский, получат текстовые локализации."
Печально.
"Русские" разрабы и нет русской озвучки. Хотя, какие они русские? Сам спросил, сам ответил (грустная улыбка понимания), но все равно, повторюсь, печально.
p.s. Могли бы попробовать с GamesVoice договорится.
Игра заинтриговала. Надеюсь не будет клоном старфилда.
Я так понимаю, игра исключительно для фанатов какого-то сериала или книжной серии. Всë остальное большинство игроков проходит мимо.
О, интересная игра в интересном мире, это прям хорошо. Совокоты умеют прогревать, но не умеют выпускать игры сразу, а не допиливать частями после релиза. Лет через 10, ко