PAX West 2017: создатель RPG-игры про котов показал новый трейлер

Cмотреть полную версию

На PAX West 2017 японский геймдизайнер Хидэтака Суэхиро продемонстрировал нам свежий трейлер своей амбициозной игры под названием The Good Life. Кроме того, разработчик объявил о старте краудфандинговой кампании на площадке Fig. Ровно за 40 дней (до 13 октября) Суэхиро-сан надеется собрать $1 500 000 на дальнейшее создание игры. На момент написания новости 849 геймеров наинвестировали в неё в общей сложности $137 000.

Видео загружается...

The Good Life — это RPG про котов. Её действие происходит в маленьком английском городке. Так случилось, что по ночам все его жители загадочным образом превращаются в четырёхлапых шерстяных созданий. Главной героине, нью-йоркскому фотографу Наоми, предстоит раскрыть секреты этого места и расследовать таинственное убийство молодой девушки. Для этого ей, конечно же, нужно самой стать кошкой.

Судя по описанию игры на Fig, здесь будет множество кошачьих персонажей, среди которых альфа-кот, беременная кошка, кот-неженка, кот-любовник и даже кот с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Если The Good Life соберёт необходимую сумму на Fig, то выйдет на PC и PS4 где-то в конце 2019 года.

Спойлер
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Опубликован геймплей релизной версии адвенчуры The Good Life The Good Life: Таблица для Cheat Engine [1.3] {ndck76} Состоялся релиз The Good Life от автора Deadly Premonition
Комментарии: 2
Drewstet

Что курят японцы? Чтоб такое придумывать.

1
Raphtallia

Drewstet Явно что-то убойное.

0