на главную
об игре
The Inpatient 23.01.2018

Ужастик The Inpatient от создателей Until Dawn собирает разгромные оценки

Студия Supermassive Games, прославившаяся ужастиком Until Dawn, как выяснилось, совсем не справилась со своей новой игрой под названием The Inpatient – также хоррорм, являющимся приквелом к Until Dawn, и проливающим свет на некоторые особенности её сюжета.

Сделать вывод, что не справилась, можно изучив критику журналистов, которые в своих рецензиях наскребли игре только 62 балла. Если вкратце, то первый час прохождения этого эксклюзива для PlayStation 4 радует своим сюжетом и напряжённостью. А потом, оставшиеся 3-4 часа всё очень скучно, предсказуемо, совсем нестрашно и нелогично. В общем, те, кто ждал Until Dawn 2 могут проходить мимо.

Основная фишка The Inpatient – возможность подключения шлемов виртуальной реальности, но при этом для управления предлагается использовать обычный контроллер Dualshock, что для многих разрушило атмосферу. Ну, и вдобавок цена, как для игры со столь короткой кампанией, оказалась слишком высокой – почти 3000 рублей.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да отстать им надо было от Until Dawn. Совершенно законченная игра, не требующая ни приквела, ни сиквела, ни спин-оффа, ни фтп ммо карточной игры. Хреново, если действительно скучная хрень вышла.

7

teoXXX Ну вообще-то в игре есть место для других историй. Про ту же больницу, или про шахтеров, например.

2

Разрабатывать игры под VR вообще непросто, так что ничего удивительного, если они не справились.

3

Одно название чего стоит - Импотент.

2

Жизнь дерьмо Это про сосноли.

-4

Жизнь дерьмо - где можно было увидеть в слове Inpatien - импотент? _POINTMAN_ -эксклюзивы не исключения. Они тоже бывают плохими и об этом знает каждый сонибой. И если сонибой ставит 10 баллов своему экзу, а пекашник считает эту игру говном, то отсюда вторые считают, что 10 из 10 лишь из-за фанатизма. Ну и конечно из-за невозможности у пекашников допускать чужое мнение. P.S: чую пекашники заминусят)

3

Baphomеt Но если оценка слишком завышена, то это явно фанатизм

1

Baphomеt Ну это понятно. Пост писал с некой долей сарказма. Просто если адекватно смотреть на экзы, то в половине нет ничего богоподобного как некоторые это приподносят. Просто часто играю у друга на пс, и я вижу просто хорошие игры, но не более. А ярые фаны, как Антоха жирный орут почему-то Готи-Готи 12/10.

1

Saylar307 - ну здесь уже каждый сам для себя решает. К примеру Тлоу ставили все 10, а могу лишь твёрдую 9 дать. Или какой-нибудь другой игре ставят 6-7, но для меня она будет на 8-10. В любом случае, это не повод разводить срачи и доказывать, что кто-то проплатил и не прав.

0

какая сосноль, такие и игры - говно

1

не знаю у кого как , но зернистость в картинке на заднем фоне - просто капец (( сколько играю в вр на пс4 не видел такой ярко выраженной зернистости и это на pro ! все портит эта зернистость не возможно взгляд отвести от этой хрени !! в re7 и в farpoint все на порядок выше ! и это притом что farpoint игра уже давным давно вышла !! зы: глаза просто вылазят от этой зернистости

0

кста, мувами вообще не возможно управлять !

0

Ну это же иксклюзив на пс4, а иксклюзивы плохими не бывают. Здесь должна же быть оценка 11 из 10 на кончиках пальцев. P.S Чую консолота заминусует

-1

Типичный эксклюзив на "12/10". На журналистов никто ещё не желает подать в суд? Или на Microsoft?

-1