на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

26 сентября в The Last of Us будет отмечаться "День вспышки"

Naughty Dog каждый год отмечает данное событие с помощью различного нового контента, аватарами, темами и прочим.

Недавно стало известно, что сотрудникам магазина GameStop демонстрировали новый отрывок геймплея The Last of Us 2, который обещали показать обычным игрокам "очень скоро".

В любом случае ждем какой-либо информации.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Они покажут его раньше. Ибо зачем терять эффект неожиданности, когда игру можно показать на выставке при огромной толпе? TGS в приоритете

2

KaiGrady Сомневаюсь. На ТГС запланирован показ Кодзимы зачем им сталкивать 2 сверхайповых проекта, да и там же будет призрак тошимы о котором давно не слышно. У сони сейчас мало анонсированых проектов, не думаю что они их сталкивать будут, скорее всего они покажут или 26го или в феврале как говорят инсайдеры.

0

4eburasska Да это я себя утешаю. Outbreak day или в следующем году, в их стиле, конечно...

0

Ждем чё 26е

Спойлер

И еще у меня пропали все коментарии, и новые не сохраняются в активности.... все 4 коментариия осталось и на 36 на форуме и ВСЁ, после обновы сайта, тупо все коментарии за годы исчезли лол, осталось в активности всего 4 !!!! и новые не добавляются... норм обновили вы сайт чё, Cool story лимон...

0

Так уже запиарили тишиной, что апатия к игре появилась.

-2

"День вспышки" будет на готи 2020 в декабре когда эта игра получит готи и прокатит поляков, вот то будет точно день вспышки))

-3