на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Фанат воссоздал демейк The Last Of Us II

Блоггер «Bearly Regal» специализируется на создании уникального контента по видеоиграм, он не просто летсплейщик или обзорщик, его творения собирают сотни тысяч просмотров, а на видеоролики уходит невероятное количество времени.

Многие из вас могли видеть его довольно правдоподобное демейки на Death Stranding, Cyberpunk, Metal Gear Solid, а также его Lego-версию Red Dead Redemption.

На этот раз в его золотые руки попал движок Dreams, используя который он решил воссоздать демейк выходящей в этом году эксклюзивно на PlayStation 4 The Last Of Us II.

Благодаря игре Dreams, которая позволяет воссоздавать различные видеоигры на своей основе и его золотым рукам мы сможем оценить демейк выходящей в этом году эксклюзивно на PlayStation 4 The Last Of Us II.

За основу он взял стилистику видеоигр той эпохи, а именно культовой PlayStation 1.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Какой же фотореалистичной графикой мне тогда казалась графика из игр для пс1. Вернуться бы в то время, даже плохие игры хотелось понять и пройти до конца.

15

Constant1ne Золотые слова! На год младше, но воспоминания те же. Мы играли во все что можно было. По друзьям, по клубам, как могли. Игры были разные, и это было единственное отличие. И не было срача постоянного. Да и сейчас: выбирай, играй, радуйся. Не нравится с железом возиться - покупай консоль. Есть дети - покупай Свитч. Были бы деньги и время.

8

dr_moo

dr_moo написал: Есть дети - покупай Свитч.

Как это связано? Типа чтоб дети ничего не сломали, консоль с собой носить? Откуда вообще пошел дурацкий стереотип о том, что консоли и игры Нинтендо - это для детей?

-5

Shtaketmaster Причём тут «сломали»? Дети если захотят то сломают что угодно. По простой своей неуклюжести. А вот то что Нинтендо более ориентировано на детей/семью (исторически) это да. Пропорция игр без насилия, игр которые «для всех» - этого ни на какой другой консоли нет. А в настоящее время с Нинтендо Лаб для Свитча так и подавно.

-1

dr_moo Ну, если считать, что большинство игр на сыч - это марево, тогда да)) Но на консолях так-то не только в экзы играют. А среди мультиплатформы очень много вполне себе 18+. Странные тут стереотипы у людей, однако. К слову сказать, игр для детей валом на том-же ПК, но детской платформой его почему-то не считают.

1

от звука включения ps1 прям в груди защемило *****

2

у ps1, лучший саунд на заставке ,после которого ,где-то глубоко в душе ,послышался звук рабочего CD-ROM'а

2

люди вам плохо зачем столько негатива

2

Очень похоже на графику Соньки-1 получилось.

-2

Во времена PS1 у Naughty Dog был другой логотип - более близкий к современному, с отпечатком собачьей лапы. И да, это не очень похоже на геймплей с PS1. На PS1 скорее была бы закреплённая в одной точке камера и управление на крестовине.

-4

Jafes в некоторых играх были повороты камеры на R1 и L1, либо на R2 и L2

1

Сделал же он ее на ПК!) Ведь на санасольке можно только играть ХА)

-6

на самом деле это слитый настоящий геймплей с пс4 (не минусуйте, это шутка)

-8

Сейчас начнут пкшники говорить что ничего не поменялось) Знаем мы их.

-34