на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Naughty Dog показала фрагмент The Last of Us: Part II. Игроки жалуются на снег

Naughty Dog в рамках маркетинговой кампании начала публиковать отдельные фрагменты и подробности The Last of Us: Part II.

В твиттере авторы разместили короткий клип, в котором продемонстрировали возможности главной героини. Элли при исследовании мира может забираться на объекты, перепрыгивать с одной платформы на другую или через препятствия. Как видим, разработчики сделали героиню ловкой, изменили дизайн локаций и добавили вертикальные области.

Подписчики обратили внимание, что в конце ролика, когда Элли прыгает с тягача на полуприцеп, «ужасно реализована деформация снега». В остальном внимание к деталям у Naughty Dog, как всегда, на высоте.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

зажрались блин, деформация снега их не устраивает. и да, ролик этот не первой свежести. отрывки из презентации полугодовалой давности.

36

серьезно?докопались до снега?

26

SULIK 712 ну я отчетливо вижу не естественность деформации снега напоминает инди проект данной анимации этаки 2000х года ) опять же сравнивая снег в God of War или того же RDR 2. Ну думаю поправят с релизом а там отчетливо и ясно заметен косяк. Дьявол кроется в деталях ))

-1

Sm1LeXZ ухахха,и где ты видел такой снег в 2000х годах?какой глазастый врунишка))

-1

Деформацию снега подправят, это как раз таки не большая проблема

6

Да нормальный снег. Бросьте с силой на свежий снег какую-нибудь чурку -от неё подобные снежные волны будут. p.s. Это я не про носатую подругу.. а про реальную деревянную чурку.

6
-Zion- написал: Лара Крофт такая была изначально и уже давно. А тут насильно это пихают в лицо в угоду политическим трендам на западе.

И за политических трендов, Элли не может быть как например Ларка? Это можно логично объяснить: Элли с малых лет через ад прошла и научилась кое чему от Джоэла и сама тоже. Тем-более что Джоэл уже постарел и во 2 части ГГ должен быть Джоэл? который уже почти пенсионер.)) Ну тогда первую часть надо было с пацаном делать. А Ларка что? Родилась в богатой семье со всеми удобствами и умная, хорошо дерется, сиськи, жопа есть и вообще во всем идеальный, идеал. Просто раньше sjw тенденций не было, вот и воспринималось все норм. А сейчас все засрут где есть девушка и не важно даже если это логично обоснованно.

4

Сейчас докапываться бы до физики снега, когда до релиза ещё достаточно времени поправить какие-то шероховатости. Видимо тут все забыли, что адекватное состояние при ходьбе по снегу и песку первыми реализовали именно Naughty Dog во втором и третьем Анче.

3

Сейчас ND из-за критики опять перенесёт релиз игры. И всё ради того чтобы пофиксить снег(хотя может и пофиксили, ведь этому ролику ого-го сколько месяцев)

3

Уже не знают как бы так извернуться, чтобы игру обосрать

2

Это старая запись геймплея. всё это уже пофиксили.

2

Это ролик, который выложили еще в сентябре, по-моему. С тех пор прошло полгода, ясное дело, что на релизе будет по-другому. Кстати, судя по тому, что у них активизировался официальный аккаунт на твиттере, игра в шаге от того, чтобы уйти на золото.

2

Да, возможно, игроки ожидают максимального релизма от разработчика, но если сюжет будет крепким (я сомневаюсь), то на шероховатости можно закрыть глаза.

1

Нормальный снежок. Кому не нравится,его проблемы.

0

Выглядит игрой с Android полное дно

0

Всем не угодишь, всегда найдется тот кому что-то не нравится

0

дань уважения 1ой части на пс3

-1
Newworld_DESTROYER написал: ладно, графика не важна, ждем интересный сюжет

Вы уж там как-то определитесь, то смотрите как круто выглядит игра умрите с зависти, а как до ингейм футедж дошло графика не важна сразу...

-1

Roayal cat я давно определился. показали момент с процессом модификации вооружения. это было красиво и гладко. тут же мы видим очевидные дыры в техническом аспекте. отсюда я делаю вывод, что это все-таки консольная игра, надеяться нужно только на сюжет. геймплей в первом тлоу был достаточно бодрый, так что это не кинцо какое-нибудь, а полноценная игра

-5

Здрасьте приехали, это старый кусок ролика, эта деформация снега была показана полгода назад, к релизу полюбому исправят! Больше волнует другое, почему в 12ти минутном ролике Элли убивает 4раза одних и тех же чёрноволосых женщин, в одиноковой одежде, с одинаковыми причёсками-косичкой, и с одинаковыми лицами?! Сложилось впечатление что это была одна и та же женщина, или это секта близнецов-убийц?!))

-1

Как будто слэм по площади дала.

-1

Это отрывок ролика из сентябрьской демки. Думаю, в ND сидят не дураки и понимают, что это никуда не годится. Так что должны были поправить. И да, хейтерки, прежде, чем что-то вякать о непрофессионализме догов - посмотрите хотя бы на то, как Элли и Дина скачут на лошади. Задевают ветку - падает снег по физике, ломают кромку льда - откалываются маленькие кусочки и плывут по воде, а остатки льда трескаются. Проработано всё до просто потрясающих мелочей. Снег же, скорее всего, был тупо не готов на тот момент до конца.

-1

Shtaketmaster

Shtaketmaster написал: адевают ветку - падает снег по физике, ломают кромку льда - откалываются маленькие кусочки и плывут по воде, а остатки льда трескаются.

Ни в одной игре не обращал внимания на эти мелочи, но если кто то испытывает оргазмы от сломанной кромки льда соболезную.

-1

JonhZoidberg

JonhZoidberg написал: Ни в одной игре не обращал внимания на эти мелочи, но если кто то испытывает оргазмы от сломанной кромки льда соболезную.

Я это упомянул к тому, что технические спецы у ND умеют и могут, а подобный снег - просто недоработка, не более.

1

Что за графодрочеры, сейчас ещё как перенесут на доработку снега, где-то так на пол года (все же помним перенос ватч догма на год, а потом сказали, что за это время сделали анимацию большого пальца при использовании телефона), а так норм выглядит, нечего там докапываться , по анимации эта игра будет лучшая, на уровне и выше хорошо анимированных игр, таких РДР 2, Анч 4, Спайдер-мэн итд.

-2

Ben121212 Видишь графон? Нет. И я нет. А он есть. lol Newworld_DESTROYER А причем здесь консоль то? Опять двойные стандарты, когда надо оптимизация, бабки сони, качество, когда нет ну консоль же. Главное кумиров отмазать вместо того чтобы назвать вещи своими именами! Фанатизм головного мозга!

-5

даа, снежок в отсосине 3 и то получше был

-2

Дааа, косяк, не похоже на Naughty Dog. Помню деформацию песка в Uncharted 3, до сих пор потрясно смотрится.

-3

Просто немного рваная анимация.

-6

конечно сейчас игра выглядит сильно хуже первого постановочного ролика, но я бы не сказал, что снег прям ужасен.

-6

мда. я погорячился когда сказал, что найтидог это уровень рокстар. тут обычная среднечковая графика, для консолевского уровня еще пойдет. хотя опять-таки у нас есть рдр, который неплохо раскрылся даже на консолях. еще вспомните небо и облака, такой красоты нет ни в одной другой игре. ладно, графика не важна, ждем интересный сюжет

-13

Newworld_DESTROYER Отличная фраза "RDR раскрылся даже на консолях". Если учесть что игра целый год только там и была доступна, разрабатываясь примерно 5 лет именно для консолей.

-1
Мертвый Жулик написал: Уже не знают как бы так извернуться, чтобы игру обосрать

Lul, тут и изворачиваться не нужно, нутидоги всё сами делают)) Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: погорячился когда сказал, что найтидог это уровень рокстар.

По осторожнее парень, минусами закидают как пить дать.

Newworld_DESTROYER написал: геймплей в первом тлоу был достаточно бодрый, так что это не кинцо какое-нибудь, а полноценная игра

АХАХАХАХАХ, спасибо за отличную шутку.

-1

JonhZoidberg

JonhZoidberg написал: Lul, тут и изворачиваться не нужно, нутидоги всё сами делают))

Именно, что и изворачиваются. Этому ролику уже пол года, а до сих пор через лупу выискивают моменты, чтобы высказать что то негативное про игру. Напоминают новости про gow 2018 на этом форуме. Там тоже выискивали каждую крупицу в игре, чтоб обосрать + комментарии были от таких же "критиков". А в итоге всё вышло так, как вышло)

-2

Мертвый Жулик

Мертвый Жулик написал: до сих пор через лупу выискивают моменты

Тут два лагеря, одни выискивают что то чтоб восхититься игрой, по типу самой типичной модернизации оружия, от которой все почему то кипяточком писать начали, а вторые видят всё недоработки, по типу супер реалистичного снега.

Мертвый Жулик написал: А в итоге всё вышло так, как вышло)

Facepalm... Ещё и не вышло ничего, а учитывая что можно о второй части сложить мнения исходя из того что было сделано в первой, будет опять ниочёмное кинцо про фемок.

-2

JonhZoidberg

JonhZoidberg написал: Facepalm... Ещё и не вышло ничего

ващет я это про gow говорил, как пример)) Что, вышло, как вышло, ибо так же срали какие то моменты

-1

Со своей подругой лесбухой бегает там. Не смогу я в это играть, постоянно эта sjw тема в голове будет. 99% будут всю игру натужно пихать какая же Элли сильная женщина и как много она пережила, как обычно в общем.

-13

-Zion- Ну Лара Крофт тоже сильная женщина и вроде не кто не жалуется. Ах ну да у Ларки жопа, сиски большие и подруги лесбухи нету.

12
Подписчики обратили внимание, что в конце ролика, когда Элли прыгает с тягача на полуприцеп, «ужасно реализована деформация снега».

Ох уж эти консольные игроки! Они вообще должны радоваться тому, что игра выходит исклюзивно для их платформы. Но нет, им снег не нравится. Сейчас исклюзивам можно смело понижать планку качества свои игр - всё равно купят. -Zion- Совершенно верно. Какой бы у игры ни был сюжет на десять джорджей мартиновх из десяти терри пратчеттов, но воспринимать его без брезгливости сможет преимущественно западный игрок, на которого, собственно, и рассчитана игра. Да и вообще SJW под соусом и педерастии - любимое блюдо современной западной молодёжи. Они готовы его хавать сутками и в огромных количествах.

-7

1Lyich в третьей части Ларка стала спутницей Елли в Ласт оф ас, так что нет

-15

1Lyich Лара Крофт такая была изначально и уже давно. А тут насильно это пихают в лицо в угоду политическим трендам на западе. Тем более Томб Райдер вообще обходил тему отношений, там каждый для себя найти может кто она. А тут что? Вот прям надо было её пацанкой лесбухой сделать, иначе прям никак. Это как Линда Хемилтон во втором терминаторе и Маккензи Девис в последнем, которую прям из штанов выпрыгивают изображая неимоверно сильной, каждая сцена это прям апофеоз силы как можно сильнее её показать надо, женщина же.

-8

-Zion- Ну Элли еще по факту в первой ластухе была лесбой. Но конечно в этом случае вторая часть чисто подлиз делают, как и в кино. Играть/смотреть противно. Я помню момент в последним терминатре когда новый лидер (не помню как звать да и нафиг не нужно) обяснила бандитам что надо объединиться. Я реально заржал в голос. Последний Терминатор кстати отличный пример полной деградации Голливуда. Ведь посмотреть на 2 терминатор где по настоящему сильная женщина, показано абсолютно адекватно.

1