на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Актер, игравший Лева в The Last of Us: Part 2, рассказал об идентификации себя со своим персонажем

Иэн Александр, актер, который воплотил на экраны игроков жизнь Лева, недавно дал интервью Wired. В нем он рассказал, как смог использовать собственный опыт транссексуала и о том, как ему было трудно в начале, но в конце концов он сумел провести параллель со своей собственной борьбой в реальной жизни.

Иэн Александр:

Играя Лева, я определенно получил возможность использовать собственный опыт и травмы, которые я пережил в столь юном возрасте. Вернувшись в свои 13 лет, в пространство, в котором я пытался разобраться во всем происходящем с собой, я пытался понять, как устроен мир, узнать о людях и о себе.

Александр сравнивает свое воспитание в строгой религиозной семьей и тем, как одиноко он себя чувствовал, с опытом Лева, пока он был членом Серафитов. Когда Иэну предложили роль Лева, актер еще учился в средней школе и одновременно старался понять, кто он есть на самом деле. Его родители были частью мормонской общины в штате Юта. И, конечно, у них было четкое понимание относительно того, как должен расти их сын.

Я рос в закрытой религиозной среде, поэтому, разумеется, я ни разу не встречал других представителей ЛГБТК, в которых я мог бы увидеть себя.

Когда актер все-таки набрался смелости и рассказал своим родителям, что он транссексуал, его, как и Лева, не приняли таким, какой он есть.

Они восприняли это резко отрицательно. И это повлияло на то, кем я являюсь, и что я чувствую по сей день.

Многие фанаты The Last Of Us 2 задавались вопросом относительно того, как Лев будет жить дальше, уплыв на лодке вместе с Эбби в конце игры. У Александра тоже есть свое мнение на этот счет.

Я уверен, Лев найдет свою семью, которая поможет ему излечиться от ран, насененных потерей Яры, матери и всего окружения с детства. Я думаю, Лева ждет светлое будущее.

Во время выступления в одном из эпизодов подкаста Script Apart, посвященного The Last Of Us 2, Нил Дракманн поспешил сообщить фанатам, что не исключено появление третьей части игры, и что наброски для нее уже сделаны.

Я уже написал набросок сценария для будущей третьей части, однако мы еще не приступили к её разработке. Я надеюсь, что в будущем она увидит свет, ведь в ней будет рассказываться о том, что произойдет после второй части.
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Вот. Вот цель этой игры. Не рассказать историю, нет, а просто доказать тебе - игроку, что вот это вот все нормально и нет ничего плохого в том, что ты замок замком пытаешься открыть

37

замок считающий что он ключ

18

Какая интересная метафора, запишу себе, с разрешения 😅

3

и встретив его руки ему не подашь руки или что? окей, не нормально, значит в правах этого человека ущемлять будем?

-17

В каких правах его ущемляют?

8

в данном случае, сниматься в игре. образ персонажа тесно связан с игровым.

-5

Их/его инстаграм, это кунсткамера и психушка в одном флаконе -_-

10

ты видел? я боюсь идти смотреть.... О_о

3

Я на фотку в блоге не могу посмотреть не поморщившись, а тебя ещё и в инсту тянет?... Прикрощай!1

3

Ну знаешь, когда говорят не делать, хочется сделать))

Но, я так и не сходил. Это надо инстаграмм установить 🤣

0
Я уже написал набросок сценария для будущей третьей части

Ктоб сомневался. В ней будет ещё больше нетрадиционщины и прочего, так воспеваемого нынче на западе.

Интересно, каким в этот раз будет главный злодей? Неужели белым традиционным религиозным мужчиной средних лет? Или очередным детищем повесточки, которому мы будем должны сострадать?

4

Обязательно ещё беременных должно быть побольше

7

Мне кажется если не злодей, то вообще мужчины в игре не нужны, там и так всем хорошо.

0

Пора бы всю эту педрильню разгонять,кто займется?

2

А на кой хрен она пила гормоны мужские, чтобы в итоге опять одеваться как девочка, но при этом лицо у неё уже не миловидное, а мужское.

1
Я уверен, Лев найдет свою семью, которая поможет ему излечиться от ран, насененных потерей Яры, матери и всего окружения с детства. Я думаю, Лева ждет светлое будущее

типа вылезет кому-то на шею, и будет сидеть свесив ножки, ибо ручки не могут ни во что...

1

"Я уже написал набросок сценария для будущей третьей части, однако мы еще не приступили к её разработке. Я надеюсь, что в будущем она увидит свет, ведь в ней будет рассказываться о том, что произойдет после второй части."

Элли забьют деревянным членом на глазах у Дины? А мстить за неё будет Эбби, потому что её действия логике не поддаются. А Лев обрастёт и обзаведётся модными серьгами.

1

так я не понял. он по природе кто? парень или девочка?

0

Уу, еще и мормоны. Сочувствую. Круто, что у него все получилось в жизни

-13