на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Будет продолжение? Композитор The Last of Us Part 2 заставил фанатов ломать головы в догадках

Композитор Густаво Сантаолалья, известный в игровом сообществе за свою работу над музыкой к The Last of Us и The Last of Us Part 2, порадовался, что вторая часть The Last of Us оказалась номинирована на The Game Awards сразу в девяти категориях, в числе которых и музыкальное оформление. Выразив благодарность Naughty Dog и лично Нилу Драккману за предоставленную возможность принять участие в проекте, господин Сантаолалья подытожил свое сообщение многозначительным «Это только начало».

В комментариях к публикации маэстро отметился журналист и ведущий церемонии The Game Awards Джефф Кейли, тоже написавший «Это только начало».

Обмен неким тайным шифром заставил многих фанатов игры ломать голову над различными теориями о том, что он может значить. Пока многие склоняются к тому, что речь идет о многопользовательском режиме в The Last of Us Part 2, который Naughty Dog как-то упоминала, либо о сюжетном дополнении для игры (вроде Left Behind).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Было бы неплохо,если бы вышло DLC для игры.

2

У этой игры есть фанаты? Лол 😆

1

Походу если 3 часть будет то только с синдромом Эцио, когда гг не убивает свою цель, и это ему аукается в последующих событиях следующей игры и дела гг ещё хуже, чем раньше.

-1

До Киберпанка, пока только TLoU2 из вышедшего в 2020 имеет право претендовать на игру года.

-2

Если продолжение именно второй части то нет, нет и никогда!!! Прекратите издеваться над шедевром The Last of Us 2013 - 2014 годов!

-3

Кстати, что-то не видно новостей о грандиозных продажах игры, уже как ни как 5 месяцев прошло, неужели главный экз всего поКАЛения не выстрелил ?

-4

Такие игры, которые ещё и становятся у всех играми года, непременно заслуживают продолжения.

-15