на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Dark Horse представляет статуэтки Джоэла и Эбби из The Last of Us Part II

Naughty Dog и Dark Horse Direct снова объединяются, чтобы подарить поклонникам Last of Us Part II несколько потрясающих новых статуэток. Это сотрудничество будет сосредоточено на двух ключевых фигурах в игре, Джоэле и Эбби.

Каждая из них будет выпущена 27 июля 2022 года по цене 59,99 долларов. Хотя эти статуэтки действительно являются новыми отдельными покупками, следует также отметить, что фигурка Эбби была частью набора в прошлом году, а фигурка Джоэла имеет более крупную версию, которая выходит примерно в то же время. Однако эти статуи гораздо более доступны, чем те модели.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

трансуха-кабан и нафиг не нужна

18

Купить и отомстить за всё. :)

2

Почему у сильной и независимой женщины нету клюшки?

8

почему эбинатор без клюшки ?

2

Ахах. Эбби здоровее джоеля. Да нах они нужны за 60 зелёных. Косарь цена им максимум.

1

Почему Эбби изображена как решительной и мужественной, будучи бабой? А Джоэл наоборот? Naughty Dog'овский феминизм продолжается?

1
Комментарий удален

Такую нужно только одевать иначе клюшкой до смерти забет.

0
Комментарий удален

Может потому что такую никто не купит за 59,99 долларов.?

-1

Потому что с клюшкой в жопе только игроки. Спасибо Дрюкману.

17

Ну а купить то где их можно ?

0

https://direct.darkhorse.com/collections/the-last-of-us-part-ii Тут наверное, когда выйдут.

0

Жалко, что нельзя будет разыграть лучшую сцену в игре...

0

Ммм топ, взял бы Эбби с клюшкой.

Мне правда было жалко Джоэла.

-1

Ребят, а что не так? И в Вами в том числе?

Вам не зашла игра с глубокой проработанной историей и её героями?? Ну так продолжайте любоваться аниме и играйте в китайские игрушки с самым тривиальным сюжетом и героинями, где в экран бесконечно суют девок с отменными сисяндрами. Где физика сисек - единственное, что выпадает на долю работы с физикой в таких играх. Черт возьми, ищете свои сиськи-письки и заткнитесь на хрен!!!

Вас не смущает то, что Эбби не просто пихнули в таком виде, мол нате, ёп вашу мать, держите просто повестку. На протяжении большей части  игры вам объясняют причину её внутреннего и внешнего изменения, и никто из Вас не вдуплил....

Конееечно, блин, пуканы у всех подгорели, потому что это была не Ада Вонг - сучка, которая почесала в откровенном коротком красном платье на каблуках лупить зомбаков в ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКОМ МИРЕ.

-1

Пусть меня закидают тапками всякие хейтеры и прочие, но как персонаж Эбби получилась отличным. Её история тронула больше, да и играть было за неё интереснее, чем за Элли. Во время схватки в театре так и хотелось грохнуть эту су4ку гитарную, жаль не дали выбора.

-14

Толпа недалеких с криками.... За нашего либомого Джоэла!пошла скупать все тапки в магазах.))

-1

Как персонажи, что Элли, что Эбби вышли посредственными в лучшем случае.

3

Ну прям все закидают, все да не все, я с Вами согласен, когда проходил игру сперва Эбби воспринималась крайне негативно, но все дальше по сюжету все перевернулось, в итоге для меня стало главным аргументом то, что это Джоэл убил папу Эбби, что породило обоснованную причину для мести, а Джоэл и не был то отцом вовсе для Элли никогда

-2