на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Фанат The Last of Us 2 показал "версию" игры для PlayStation 5

Поклонник The Last of Us Part II продемонстрировал, как может выглядеть версия игры для консоли PlayStation 5. Об этом 13 апреля сообщил портал Games Radar.

Пользователь YouTube SnazzyAI взял трейлер игры, который был показан на выставке E3 2018 и отредактировал его при помощи инструмента, в основе которого лежит искусственный интеллект.

Таким образом, его ролик как бы демонстрирует игровой процесс из версии The Last of Us Part II, в которую добавили поддержку разрешения 4K и 60 FPS (кадров в секунду). Издание назвало результат работы эксперта «потрясающим».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ех, ща бы посмотреть 4К 60FPS геймплей во встроенном плеере ПГ в 720p.

8

Посмотреть одно,а вот почувствовать самому в игре,классная вещь я знаю

0

Издание назвало результат работы эксперта «потрясающим».А что в этом потрясающего?))))просто 4к сделали разрешение.Вот это достижение,вот это труды.

4

мне она и на 4 плойке не нужна, прошла и удалила, больше нет желания в этот кал играть с лесбухами, трансгендерами и флагами ЛГБТ. Без брутального Джоэля для меня эта серия умерла!

-4

Сейчас походу ИИ у всех уже. Своего то нет. Как не новость так фанат при помощи ИИ натянул себе текстуры на глаз

-7

Во-первых «не нужон». Во вторых теперь о каждом недоделанном фанате блог строчить?

0

Во-первых, и не "нафиг". А во-вторых, есть претензии к развитию ИИ? Не нравится - не переходи в блог и не читай. Модеры сами разберутся, что можно постить, а что нет.

1