на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Художник Call of Duty показал, как бы мог выглядеть ремейк The Last of Us: Part 2 на движке Unreal Engine 5

Художник Паскуале Скионти, который приложил кисть к художественному оформлению нескольких частей Call of Duty, показал сцену на движке Unreal Engine 5, на создание которой его вдохновил экшен The Last of Us: Part 2. И в оригинальной игре, вышедшей на закате эпохи PS4, графика поражала воображение, но с использованием новейших технологий от Epic Games постапокалипсис заиграл новыми красками.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну визуал это один из немногих плюсов этой игры. И он, как по мне, не требует никаких переработок. Выглядит хорошо, но и оригинал выглядит отлично

15

А как по мне, то как раз наоборот. Визуал не далеко ушел от Дрейкфейс4. Но что касается геймплея в плане риализьма, стелса, ИИ, анимации - то тут у игры равных нет.

2

Согласен. Прошел сперва тлоу 2, затем дейс ган и у них абсолютно противоположные плюсы и минусы. Одним из плюсов дейс ган были текстуры и эффекты - они в ласт оф ас как-то блекли. Чего только стоят текстуры асфальта и травы, тут у анрил энджина равных нет. А вот по деталям и технической доработке это все ко второй ластухе. Так-то к слову, обе игры понравились по своему.

0

она и так отлично выглядит

6