на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Из The Last Of Us Part 2 удалили мини-игру с рисованием после того, как тестеры нарисовали свастику

В следующий раз, когда вы задумаетесь, почему у нас не может быть красивых вещей, вспомните, что это, вероятно, потому, что кто-то использовал их для рисования члена или свастики во время тестирования. Звучит глупо, но именно по этой причине из The Last of Us Part 2 была удалена мини-игра с рисованием. "В первом внешнем плейтесте кто-то нарисовал свастику, чтобы посмотреть, получится ли у него", - сказал Энтони Ваккаро, главный художник по окружению в Naughty Dog.

Во время сцены в аквариуме с Оуэном и Эбби изначально предполагался момент, когда вы можете помочь Оуэну закончить ее картину, взяв рисунок на себя. К сожалению, как только игра попала в руки стороннему тестеру, он попытался нарисовать свастику, просто чтобы проверить, получится ли у него.

Рисунок Эбби должен был быть мини-игрой, где Оуэн начинал рисовать лицо Эбби, а игрок заканчивал рисование, используя джойстик в качестве кисти. В первом внешнем плейтесте кто-то нарисовал свастику, чтобы посмотреть, получится ли у него :) Мы переключились на мини-игру с луком и стрелами, ха.

Вместо милой мини-игры про рисование мы получили дружеское соревнование с луком и стрелами. В нем вам, в роли Эбби, предстоит стрелять в кучу деревянных мишеней, расставленных вокруг аквариумной выставки.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

потратили ресурсы на создание разовой механики рисования и небыли готовы к тому,что кто-то нарисует непотребства, там разрабы в своем мире радуги и единорогов живут? это как в постал добавить возможность писить и надеяться на то,что никто это не испражнится на неписей.

30

Надо было тестера удалить

0

Думали, что только геев рисовать будут

2

А мог бы член нарисовать. Это бы ещё больше напугало Дракмана и Эбби.

14

Не все ли равно что люди делают у себя в одиночной игре?

10

При этом в Half-life: Alyx кто только чего не рисовал, в том числе и члены, и это только подняло популярность проекта.

8
В первом внешнем плейтесте кто-то нарисовал свастику, чтобы посмотреть, получится ли у него

А как у него могло НЕ получиться? Вы даёте человеку свободу изображать что угодно, но игнорируете говно в голове. Это как минимум не дальновидно

5

Я думаю, имело в виду, что есть нацисты-паралитики, у которых с этим проблемы. А поскольку игра максимально инклюзивная, то тестер разумно подумал, что и у таких должна быть возможность самовыражаться.

2

говно в голове игрока должно быть исключительно одобренное и старательно проталкиваемое всякими повестками и активистами

3

Да, но для большего погружения он должен сам стать таким.

1

4 раза написано одно и тоже.

2

Проблема того, что у нас не может быть красивых вещей не в том, что кто-то рисует свастоны или писюны, а в том, что на это сразу находятся профессиональные гендерно и расово правильные ущемленцы. Раньше в игропроме не было никаких проблем даже в том чтобы свастоны по всей игре распихать. Вот вообще никто на это не жаловался и всем было в кайф мочить нацистов бродя по коридорам. А сейчас если главный герой не гей лесбиянка с огромным списком ментальных и прочих проблем, то тут же вой поднимается.

2

Раньше и игры делали на века. А кто через пару лет вспомнит тлоу2?

0

Ну на века это ты конечно, загнул, но таки да. Да и собственно, а почему так? Да потому, что на разработчиков давят эти ущемленцы, которые продавливая свои повестки портят впечетление от игр

0

Ну как загнул? Халф-Лайф вышла в 20 веке, а помнят и любят её в 21-ом)

0

С такой же сломанной логикой можно сказать, что она в прошлом тысячелетии вышла и значит игра на тысячелетия

0

хорошо что этому человеку не попалась гитара, а то наверное он бы попытался сыграть музыку третьего рейха и тогда бы ее выпилили или чего позабавнее...

1

Мене больше понравилась мини-игра с отстрелом конечностей солдатам воф. И проверка, сколько пуль выдержит череп перед тем как взорваться, ну и как долго щелкун сможет ползти разрубленный пополам.

0

Наверное этот тестер был индусом.

-1

Мы переключились на мини-игру с луком и стрелами, ха.
ага класная хрень
если б у ебби еще біл лук...

-1

Что в голове у этого идиота было?

-1

> В следующий раз, когда вы задумаетесь, почему у нас не может быть красивых вещей, вспомните, что это, вероятно, потому, что кто-то

что кто-то Нил Дрюкмэн

-2