на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Консоль PlayStation 3 в The Last of Us Part II оказалась неуязвимой

Фанаты The Last of Us Part II обнаружили, что консоль PlayStation 3, которая находятся в одном из домов, невозможно повредить даже выстрелами из автомата. Наблюдением геймер поделился на reddit.

В комментариях пользователи отметили, что в игре есть и другие неуязвимые вещи — например, религиозные предметы в синагоге, PS Vita Уитни и труп одного из героев. В подкасте Kinda Funny Games Нил Дракманн упоминал, что неуязвимость консоли связана с соглашением разработчиков и компании Sony.

Ранее стало известно, что The Last of Us Part II заняла первое место по продажам игр в России за 2020 год. Игра получила множество наград на различных церемониях, а также стала лучшей в 2020 году по версии пользователей Metacritic.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

И что с того? Лишь бы какую-то новость запостить, которой ещё и 100 лет в обед.

4

Спонсор своё имущество не даст разбить.

0

В игре есть ещё одна неуязвимая вещь, это Эбби. Раз 15 эту козу со скалы скидывал, бои играя за неё проигрывал! И ничего перезагрузка и она снова жева, ёлы палы. ;'-D

0

Из этого надо сделать новость!

0

Не уже ли есть досихпор люди которые про это не зная это и говорит о том что пока за м не по играешь не узнаешь что в игре есть такое .

Я , да Я, сейчас просто одним выстрелов всех убью в The Last Of Us 1 тоже есть PS3 и её тоже нельзя сломать или по ней стрелять .

0

вау, декальки на модели не появляются

-1

Народ , народ , слушайте меня сюда The Last Of Us 1 да The Last Of Us 1 в своё время многие ненавидели за то что мол игра бутылочный стэлс и за то что Джоел куколд конченый и то что Джоэл не дал убить эту тупую шлю.....ххххх Элли чтобы цикады сделали лекарство вот за это не любили The Last Of Us 1 мне просто интересно где те люди кто писали про это ????

-1

В этой игре просто физики нет вот она и неуязвима

-4