на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Крейг Мейзин и Нил Дракманн обещают увеличить количество зараженных во втором сезоне The Last of Us

На днях состоялась премьера заключительного эпизода первого сезона сериальной адаптации The Last of Us. Пока многие зрители еще не успели отойти от финала шоу, его создатели активно готовятся к старту производства продолжения. Руководители экранизации Крейг Мейзин и Нил Дракманн в недавнем интервью заявили, что во втором сезоне собираются исправить главные ошибки шоу и значительно увеличить количество зараженных.

Создатели сериала признались журналистам, что все же неправильно распределили встречи главных героев с опасными монстрами во время событий первого сезона. Изначальная идея была в том, чтобы показать невероятную опасность столкновения с зараженными, которая практически всегда приводила к трагедии. Это позволяло сценаристам уделить больше времени на раскрытие персонажей, чем не могла похвастаться оригинальная игра. Как отмечает Нил Дракманн эта задумка все же оправдала себя, но он понимает негодование зрителей. Автор сериала обещает, что во втором сезоне нас ждет "намного больше опасностей, экшена и зараженных".

Напомним, первый сезон The Last of Us после выхода последнего эпизода смог обойти по количеству просмотров нашумевший приквел "Игры Престолов".

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Актриса подходит на роль Эбби для второго сезона

12

Чем-то даже Драккмана напоминает, только перекачанного.

0

Слишком много "новостей" про эту хрень...

8

Ой кто-то заметил, что в сериале про зомби нет зомби.

3

После 7 серии все стало ясно, в фильме отсутствует зомби

Хорошая серия 1. 2 тоже хорошая. Ну, а после ужас пошел.

Особенно классно смотреть было, когда прошел игру, а по сути там ничего не меняли особо.

0

Знаем мы про каких зараженных больше будет)

2
Это позволяло сценаристам уделить больше времени на раскрытие персонажей

В смысле больше времени на часовые флэшбэки с ЛГБТЖПНХ+?

1

Появление Топляка в 5 серии было эпично

-1

Единственная более менее сцена за весь сезон этого порожняка. Очень дешевый сериал в сравнении с игрой. Вот реально, игра больше эмоций дарила, чем эта параша.

4

Все Нил даркман понял что добавил мало геев и следующем сезоне это исправить теперь он обязательно добавить 5 серий ЛГБТ повестке

-1
Крейг Мейзин и Нил Дракманн обещают увеличить количество зараженных во втором сезоне The Last of Us

это чо - больше геев воткнут во второй сезон?

а минусуют меня геи чоль или сочувствующие(чисто на интерес)?

-2

Хмм, но они не сказали, о каких "заражённых" идёт речь. Вполне возможно, что речь о заражённых ВИЧем в результате окучивания друг друга под хвост прогрессивных представителей человечества.

-4

У этого кала еще и 2-й сезон будет? Мда...

-4

Там уже кто-то из съемочной группы намекнул, что вторая часть больше первой и в один сезон не поместится. Поэтому как бы за вторым сезоном ещё и третий не анонсировали

0