на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Моддер развенчивает некоторые из самых популярных мифов The Last Of Us Part 2

The Last of Us Part 2 имеет множество довольно четко прописанных моментов, которые выглядят так, как будто игрок может изменить ситуацию. Одной из самых известных является сцена на мосту, где Эбби застрелена братом Джоэла Томми, что приводит к погони, которая всегда делает Томми немного недосягаемым. Характер этой сцены заставил игроков думать, что вы действительно можете поймать и убить Томми, но теперь у одного моддера есть окончательный ответ.

Моддер Speclizer использовал инструменты для развенчания некоторых из самых популярных мифов игры, включая упомянутый выше. Как видно из видео, Speclizer перемещает Эбби прямо за Томми и начинает засыпать его пулями, но безрезультатно. Затем Эбби наносит несколько ударов, которые также не имеют никакого влияния, а затем бросает несколько гранат, от которых Томми также довольно хорошо отмахивается.

Еще одна из этих сцен, в которой игроки считают, что может быть возможен другой исход, - это одна из финальных сцен в игре, в которой Эбби и Элли дерутся на берегу океана. Некоторые игроки задавались вопросом, можно ли на самом деле убить Эбби. Изрешетив ее пулями, ударив гаечным ключом по голове и несколько раз ударив топором в грудь, Speclizer довольно убедительно обнаружил, что нет, вы не можете.

Одна из самых забавных частей видео - это когда Speclizer пытается убить Уитни - девушку с PS Vita - прежде чем Элли схватит ее. Оказывается, вы действительно можете, хотя прогресс в истории приводит к тому, что Элли держит плавающую PS Vita под ножом, прежде чем заявить: "Это было глупо".

Видео полно мифов и вопросов, на которые Speclizer удалось ответить.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

И самую главную тварь убить нельзя. Концовка гуано конечно.

9

Так у нее жизнь хуже смерти. Всех друзей потеряла, любовника, цели. Элли нужно было завалить ее транскика и уйти в закат. Но запала не хватило, она ведь пощадила ее подружку. Да и Джоэля Элли смогла простить только, когда он стал мучеником.

0

Я слив джоэла и пропаганду лесбиянок им никогда не прощу. Для ласт оф ас закончилась на первой части. Джоэл и элли жили долго и счастливо)

3

А я вот хотел, чтобы Эбби убила Элли в подвале

0

Ждем на ПК, там и посмотрим, что можно улучшить. ))

4
Можно ли на самом деле убить Эбби?

Очень жаль, что нельзя. Мнебы очень хотелось.

1

АААА оказывается в видеоигре не как в реальности, оказывается нельзя нарушить заранее подготовленную и срежиссированную сцену. Ну теперь будем знать, а то я дурачок, раньше думал, что в видеоиграх всё так же как в реальной жизни.

0

Многие игры, в которых не всё настолько заскриптовано:"ну да, ну да, пошли мы нахер"

0

> популярных мифов The Last Of Us Part 2

Популярный миф №1: - игра кому-то интересна кроме твиторных воинов

-3