на главную
об игре
The Last of Us: Part 2 19.06.2020

Naughty Dog официально подтвердила, что работает над "автономной мультиплеерной игрой"

Naughty Dog наконец-то подтвердила, что работает над "автономной" многопользовательской игрой, которая, как многие полагают, станет продолжением The Last of Us Part 2.

Объявление сделано в рамках найма сотрудников в Naughty Dog. У студии есть отдельный аккаунт в Твиттере для вакансий в студии, и последний пост полностью подтверждает то, что многие говорили с момента выхода The Last of Us Part 2.

В твите говорится: «Naughty Dog нанимает сотрудников по нескольким дисциплинам для первой автономной многопользовательской игры студии». Больше никаких подробностей не приводится, но изображение, использованное для твита, показывает Элли, стоящую над Сиэтлом со снайперской винтовкой в руке. Использование изображения из Last of Us — это просто еще один не очень тонкий намек, что это за проект.

Что интересно в этом твите, так это то, что в нем говорится, что многопользовательский проект является «автономным», а это означает, что он, вероятно, будет выпущен как отдельная вещь от The Last of Us Part 2. Означает ли это, что игра может быть бесплатной или нет, не слишком ясно, но стоит отметить, что студия нанимает «дизайнера монетизации и экономики», намекая, что это может быть условно-бесплатная игра с микротранзакциями.

Ранее в этом месяце игроки смогли обнаружить код, скрытый в The Last of Us Part 2, который показал, что возможный режим королевской битвы будет включен в многопользовательское дополнение.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

игра шикарная и поиграю с удовольствием на пс5 в мультик

4

Да интересно будет глянуть

1

Плакало одиночное DLC про Джоэла.

0

лесбухи будут по интернету, но они и так есть на порнохабе

-1

Лучше бы она официально заявила что портирует первую часть The Last of Us на ПК с обновленными текстурами и эффектами .

-8

почему так все помешались на этих ботах, как будто хотят, чтобы игроки как можно меньше взаимодействовали между собой

-11

Ну...так то порой попадаются хомосапиенсы с уровнем айкью ниже, чем у ботов. Взаимодействовал с такими пару десятков раз в некоторых играх и как-то боты ближе к сердцу, что ли. По крайней мере, мне ясно что они РОДИЛИСЬ тупыми и винить в этом разве что разрабов можно, а вот с существами "разумными" тут всегда загадка как до такого дошло....

5

да это понятно, но тут продвигается режим такой и например должен по дефолту идти или не идти, и зачем спрашивается заявлять об этом?, раньше что то такого не замечал

0